1. Уважаемые пользователи ресурса. Буду благодарен если Вы выложите хоть какую-то информацию о недобросовестных сайтах, форума, продавцах и тд. Каждая ваша тема с предупреждением или отзывом может уберечь многих людей которые нуждаются в заработке или покупке различного товара но попадают на мошенников. Создать тему можно полностью анонимно. Спасибо.
  2. Просьба создавать только 1 сообщение или 1 тему об одном и то же кидале. Если будет создано несколько идентичных сообщений об одном и том же кидале то аккаунт будет заблокирован автоматически! Так же не создавайте более чем 1 аккаунт на форуме! При создании темы максимально доступно напишите где вы нашли человека за которого спрашиваете или на которого пишете жалобу.

Александр Блохин Hameykaya

Тема в разделе "Кидальные ООО, физлица, юрлица, работодатели", создана пользователем Balabanov, 3 ноя 2018.

  1. Balabanov

    Balabanov New Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Есть такой человек на сайте fl.ru Активнейше ищет клиентов на создание дешевых сайтов. Получил от меня предоплату за работу, сам выставив дедлайн в три дня и пропал. На следующий день после дедлайна отписался, что работа оказалась сложнее, чем он думал и тут уже пропал окончательно.
    Мои вопросы игнорируются.
    Мое предложение вернуть предоплату, понятно, тоже.
    Оставить отзыв на fl.ru я не могу у меня просто там нет достаточной для этого истории, видимо. Три негативных отзыва я вижу. Очень жаль, что не обратил внимания раньше.
    Сейчас вот думаю, что обманутых может быть намного больше, чем три человека потому что раз я не могу оставить там отзыв, наверное, и другие имеют такую же проблему.
    Да, что интересно он сам предложил составить договор, проверял его, подписал. Через сеть, понятно.
    Хорошая уловка, да. Договор-то у меня сейчас типа на руках, только с небольшой предоплатой, понятно, мне нет смысла трясти им где бы то ни было.
    А самое, что меня просто возмутило его статус на fl.ru
    Статус: СВОБОДЕН. То есть он в поисках новых заказов, засранец.
    Знает, что он не выполнил мою работу, и не отвечает мне в личке на fl.ru, не выходит на связь в скайпе, хоть и появляется там
    Вот именно этот факт позволяет мне предположить, что это у него очень выгодный такой способ обувать людей.
    Наверное, тем, кто совершает с ним сделки через сайт fl.ru, чрез БЕЗОПАСНУЮ СДЕЛКУ, он работы-таки выполняет. Иначе откуда у него более двухсот положительных отзывов.
    Но явный факт для меня, что все же совесть у этого дельца нечиста:(((((
    И очень обидно, ужасно досадно, что fl.ru фактически его покрывает, не давая шанса таким, как я, обманутым, хоть что-то написать там, выложить те же самые подписанные им договор и приложение, например.
  2. FIL112

    FIL112 New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Поддерживаю! Попал с этим товарищем в точно такую же ситуацию!
    Он делал сайт знакомым и у них не осталось претензий. Я обратился к товарищу не через сайт, а напрямую, что было ошибкой. Обговорили условия, задачи и сроки. перевёл 10000р. аванса и... Далее почти как у предыдущего оратора. Есть записи телефонных разговоров. Есть история переписки в вотсапе, есть подтверждённый перевод денег.
    Предлагаю выкатить нечистоплотному товарищу групповой иск! От одного заявления менты постараются отмахнуться, а групповой иск - совсем другое дело. А глядишь, ещё пострадавшие отыщутся и присоединятся к иску! Наказывать надо таких!!!

Поделиться этой страницей