1. Уважаемые пользователи ресурса. Буду благодарен если Вы выложите хоть какую-то информацию о недобросовестных сайтах, форума, продавцах и тд. Каждая ваша тема с предупреждением или отзывом может уберечь многих людей которые нуждаются в заработке или покупке различного товара но попадают на мошенников. Создать тему можно полностью анонимно. Спасибо.
  2. Просьба создавать только 1 сообщение или 1 тему об одном и то же кидале. Если будет создано несколько идентичных сообщений об одном и том же кидале то аккаунт будет заблокирован автоматически! Так же не создавайте более чем 1 аккаунт на форуме! При создании темы максимально доступно напишите где вы нашли человека за которого спрашиваете или на которого пишете жалобу.

КИДОК Автосалон Автосегмент в Строгино отзывы про кидал

Тема в разделе "Кидальные фирмы и компании", создана пользователем Отмщение, 20 ноя 2021.

  1. Отмщение

    Отмщение New Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Не путать с магазином автозапчастей! Автозапчасти с таким же названием это другая контора, и судя по общению вполне вменяемая. Топик именно про автосалон, если его вообще можно так назвать.
    Угораздило нас летом связаться с этой шарагой. Заказали у нас рекламу, потом человек пропал на два месяца, потом появился и сказал, что болеет сильно, потом опять пропал. Я звоню в сам салон, мне говорят да, болеет, скоро появится, и так ещё месяц. Потом уже матом пишу ему, обещаю рассказать про кидок в интернете и хоп, он объявился.
    [​IMG]

    По факту это вообще не автосалон, а походу какая-то шарага, наполовину мошенническая скупка, люди жалуются, что там им втюхивают битые машины как целые, разводят на всякие платежи и кредиты, обманывают с комплектацией и т.п.
    Рулит там какой-то Ренат Али Оглы Р. и помогает ему какой-то парнишка с телефоном +79060104131
    Адрес у них сейчас Москва, ул. Твардовского, 8 корпус 5
    А прошлый адрес Москва, ул. Маршала Прошлякова, 14, корп. 2

    У кого ещё есть сомнения, вот собрал реальные отзывы с Яндекса, почитайте.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
  2. Отмщение

    Отмщение New Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Да, дальнейшее развитие событий в своей ситуации забыл описать. Все попытки выйти на руководство этого автосалона АвтоСегмент, чтоб получить оплату не увенчались успехом, гасятся они по полной. Получилось выйти лишь на парнишку рекламщика, телефон которого указан выше, и который в итоге меня тупо заблочил в вотсапе. Пособник кидал = кидала.

Поделиться этой страницей