1. Уважаемые пользователи ресурса. Буду благодарен если Вы выложите хоть какую-то информацию о недобросовестных сайтах, форума, продавцах и тд. Каждая ваша тема с предупреждением или отзывом может уберечь многих людей которые нуждаются в заработке или покупке различного товара но попадают на мошенников. Создать тему можно полностью анонимно. Спасибо.
  2. Просьба создавать только 1 сообщение или 1 тему об одном и то же кидале. Если будет создано несколько идентичных сообщений об одном и том же кидале то аккаунт будет заблокирован автоматически! Так же не создавайте более чем 1 аккаунт на форуме! При создании темы максимально доступно напишите где вы нашли человека за которого спрашиваете или на которого пишете жалобу.

Byrix.com–это чистой воды лохотрон

Тема в разделе "Угрозы / Шантаж / Проверка ресурсов", создана пользователем Whoami, 8 дек 2018.

  1. Whoami

    Whoami New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Byrix.com–это чистой воды лохотрон, пожайлуста не верьте вас обманут. Я попала в очень трудную жизненную ситуацию и решила, как мне показалось на тот момент, подзаработать, не ознакомившись с отзывами об этой системе, но мне помогли и огромное им спасибо им за помощь, Вот на этом сайте реальная помощь http://rankw.ru/s/chargeback.pro Обращайтесь и вам помогут.

    Трейдеры Byrix.com очень сладко заманивают, но в итоге когда человек в ловушке вся сладость куда-то улетучивается и тебе уже в другой форме говорят, чтобы ты пополнял и пополнял счет, а иначе никак … Все идет в ход и насмешки, и сорказм, на вопрос, «как я могу вывести свои денежные средства». Некая Анна Раевская, трейдер Byrix.com, всячески выводила меня на имоции, в овеет на вышепоставленный мной вопрос и требовала, чтобы я попонила счет, и что в противном случае она от меня отказывается и варитесь в этой каше как хотите. Друзья как бы вам не было тяжело , но и Byrix.com, это не выход из сложной жизненной ситуации

Поделиться этой страницей