1. Уважаемые пользователи ресурса. Буду благодарен если Вы выложите хоть какую-то информацию о недобросовестных сайтах, форума, продавцах и тд. Каждая ваша тема с предупреждением или отзывом может уберечь многих людей которые нуждаются в заработке или покупке различного товара но попадают на мошенников. Создать тему можно полностью анонимно. Спасибо.
  2. Просьба создавать только 1 сообщение или 1 тему об одном и то же кидале. Если будет создано несколько идентичных сообщений об одном и том же кидале то аккаунт будет заблокирован автоматически! Так же не создавайте более чем 1 аккаунт на форуме! При создании темы максимально доступно напишите где вы нашли человека за которого спрашиваете или на которого пишете жалобу.

Dublikat.Club мошенники

Тема в разделе "Даркнет (кидалы на теневых ресурсах)", создана пользователем 88anon88, 1 июл 2023.

  1. 88anon88

    88anon88 New Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте, dublikat.club мошенники!!!
    В 2020 году продавец с гарантом кинули на 4 битка, после администрация будто бы сменилась и стали всем выплачивать долги с рекламы. До мая 2023 года выплаты шли нормально. Осталось ещё 2 млн выплатить. И в июне резко блокируют, говорят подозрение на угон аккаунта, всё что просили предоставили им, но им всё не так, аккаунт до сих пор на разблокировали, пишут какой то бред, что владелец аккаунта обратился к ним, предоставил всю верную им информацию и доступ дадут ему. Какой владелец? Что за бред вообще!!! Мне кажется просто кинули, чтоб дальнейшие выплаты не выплачивать!
    Напишите у кого такая же ситуация, уверен, что я не один такой.
  2. 88anon88

    88anon88 New Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Ситуация так и не решилась, аккаунт не разблокировали, выплаты не продолжили выплачивать, считаю что dublikat просто кидалы!

Поделиться этой страницей