1. Уважаемые пользователи ресурса. Буду благодарен если Вы выложите хоть какую-то информацию о недобросовестных сайтах, форума, продавцах и тд. Каждая ваша тема с предупреждением или отзывом может уберечь многих людей которые нуждаются в заработке или покупке различного товара но попадают на мошенников. Создать тему можно полностью анонимно. Спасибо.
  2. Просьба создавать только 1 сообщение или 1 тему об одном и то же кидале. Если будет создано несколько идентичных сообщений об одном и том же кидале то аккаунт будет заблокирован автоматически! Так же не создавайте более чем 1 аккаунт на форуме! При создании темы максимально доступно напишите где вы нашли человека за которого спрашиваете или на которого пишете жалобу.

Фейковый обменник bithowen.com

Тема в разделе "Жалобы на кидал", создана пользователем frankunderwood, 29 май 2020.

  1. frankunderwood

    frankunderwood New Member

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    https://bithowen.com/ - фейковый обменник где вас объебут на бабки
    Не вздумайте делать там обмен. Я пользовался ихними услугами 2 недели. Суммы были небольшие от 50 до 150 долларов. Как только мне понадобилось сделать крупный обмен на 800 $ меня наебали.
    Деньги не перевели на мою карту. Заявку удалил и в наглую врут что я не делал им переовд. Я предоставил им скрины и ссылки перевода с блокчейна но в итоге мне никто ничего не вернул. Все мои последующие запросы были безуспешны.
    Кидалы!!!!!
    контакты кидалы - телеграмм - @BitHoWen
  2. BitHowen

    BitHowen New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Приветствую, простите за задержку с ответом.
    Удостоверьтесь что вы именно на сайте BitHowen.com совершвали обмены, и предоставьте пожалуйста номера заявок.
    Более того наш оператор ежедневно находится в телеграм и в чате на сайте, лучше там написать, хотя бы раз.
    Потому как от наших клиентов таких жалоб не поступало.
    Еще раз сверьтесь потому как мы предоставляем качественный и быстрый сервис для любых обменных операций,
    вне зависимости от суммы!

Поделиться этой страницей