1. Уважаемые пользователи ресурса. Буду благодарен если Вы выложите хоть какую-то информацию о недобросовестных сайтах, форума, продавцах и тд. Каждая ваша тема с предупреждением или отзывом может уберечь многих людей которые нуждаются в заработке или покупке различного товара но попадают на мошенников. Создать тему можно полностью анонимно. Спасибо.
  2. Просьба создавать только 1 сообщение или 1 тему об одном и то же кидале. Если будет создано несколько идентичных сообщений об одном и том же кидале то аккаунт будет заблокирован автоматически! Так же не создавайте более чем 1 аккаунт на форуме! При создании темы максимально доступно напишите где вы нашли человека за которого спрашиваете или на которого пишете жалобу.

h0st.pw - форум мошенников

Тема в разделе "Жалобы на кидал", создана пользователем rotav51890, 21 май 2020.

  1. rotav51890

    rotav51890 New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Форум структурирован таким образом, чтобы втереться в доверие и толкать липовы "услуги" и "схемы". Например, товары за 40% от стоимости и прч. Такие темы помечены как " Проверенные продавцы". Все эти продавцы и админ - одно лицо, мб группа лиц. Но это не важно.

    Комментарии добавляются только после ручной модерации, чтобы вы не могли публично написать отзыв. Остальные отзывы липовы. Создаются аккаунты (либо берутся мертвые с базы.). Во всех этих аккаунтах сидит админ, чтобы ответиьб вам, если вы решите в тайне узнать отзыв "участника".

    Многие схемы работают следующим образом. Вам дают биткоин кошелек, вы на него перекидываете средства, после, отправляете ссылку подтверждения и ТС редактирует свой коммент кошелька на другой, и пишет, мол " Чел, это не мой кошелек". А после всего вы улетаете в бан. Вот так все просто. Не вздумайте ничего там покупать.

    Я сам попался на $100. Да, средства смешные, но на тот момент я очень в них нуждался. Всем мира.
    Denis нравится это.
  2. Denis

    Denis New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Да заманивают они очень технично, у них еще и телеграм канал есть, я тоже попался на 150 долларов, жаль что раньше этот отзыв не прочитал
  3. demooon

    demooon New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Тоже попался так же как автор с подменой кошелька, после решил провести сделку через гаранта KLARNET, деньги отправил подтверждение получил и после чего был послан в бан. После моему возмущению не было предела я зарегистрировал вновь новую страницу и написал администрации форума, в чём собственно дело правил то я не нарушал.И собственно через 6 часов улетел в бан. Если ищите порядочный форум то Вам явно не сюда.

    Вложения:

  4. Tonni23

    Tonni23 New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    100% пассивный online заработок | стабильная высокая прибыль от 100 000р. в месяц | гарантия получения профита!
    Вот такое продают на хосте почитал коменты ну сразу понял что развод полный причём на нормальную суму в 110$ , все таки на дороге такие деньги не лежат . Написал продавцу сразу ответил продает только через крипту хотя схема белая по его заверением . Почитав коменты выше на 100 % уверен что сайт мошенников , проверять лично не буду но сами подумайте головой кто будет продавать на 8к а профит за месяц 100к это же цирк . Короче думаю нужно везде писать за этот сайт на нём обмануто много людей
  5. Yur

    Yur New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Форум мошенников. Помимо выше упомянутого Zlodey(схема заработка от 100тыс.руб. в месяц), есть человек под ником vVVVv, его схема заработка-"Заработок на обмене валют. от 200$ в день". Но суть в том, что у него и у админов есть множество созданных аккаунтов на форуме, с помощью которых они вводят третьих лиц в заблуждение. Заработок заключается в обмене криптовалют на китайском обменнике - сайт 100bitex.com (со временем они меняют название). Я сначала написал многим на форуме в личку, у кого увидел положительный отзыв о схеме и все писали,что все хорошо. Я попробовал первый раз обменять на сайте. Появились проблемы-блокировка со стороны российского банка. Тех.поддержка написала-совершить еще одну сделку,только с другим банком. Написал в личку разным людям, с кем ранее переписывался на форуме(некоторые были зарегистрированы недавно,некоторые и 2 года назад). Некоторые писали, что тоже были такие проблемы, но потом все же проходили деньги с обмена. Я попробовал второй раз-появилась проблема вообще со всеми российскими банками. Я опять на форум, попробовал переписываться еще с другими, и как не странно, тоже были люди и с такими проблемами,но и они у них решились. Даже были такие люди, у которых идентичные проблемы решались, можно сказать онлайн, в переписке со мной. Так мошенники с других аккаунтов уверяют в решении проблем данного обменника. Я попробовал в третий раз,но и снова проблемы появились - блокировка электронных кошельков(паер,пайпел и тд) и денег я не увидел. Поэтому сайт h0st.pw,который тоже иногда меняет свое название и сайт 100bitex.com это совместный проект мошенников. Не верьте людям, которые на форуме пишут, что что-то заработали, это все одни и те же люди, что и создали тему заработка,а те кто пытается написать негативный отзыв, то идут в бан или блокируются по другому. Это большой проект мошенников.

Поделиться этой страницей