1. Уважаемые пользователи ресурса. Буду благодарен если Вы выложите хоть какую-то информацию о недобросовестных сайтах, форума, продавцах и тд. Каждая ваша тема с предупреждением или отзывом может уберечь многих людей которые нуждаются в заработке или покупке различного товара но попадают на мошенников. Создать тему можно полностью анонимно. Спасибо.
  2. Просьба создавать только 1 сообщение или 1 тему об одном и то же кидале. Если будет создано несколько идентичных сообщений об одном и том же кидале то аккаунт будет заблокирован автоматически! Так же не создавайте более чем 1 аккаунт на форуме! При создании темы максимально доступно напишите где вы нашли человека за которого спрашиваете или на которого пишете жалобу.

Ищу пострадавших от действий Запаловых С.М., М.В. для коллективного иска

Тема в разделе "Кидальные фирмы и компании", создана пользователем Komexpress, 10 июл 2020.

  1. Komexpress

    Komexpress New Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    ВНИМАНИЕ! КИДАЛЫ! Запалов Сергей Михайлович!

    В 2018 году заключили договор с ООО "СТЗ" из г.Шумерля ИНН 2125008785 (они же СоюзТракЗапчасть)
    Директор Запалов Михаил Васильевич
    Общался с сынком - Запалов Сергей Михайлович, его личный ИНН 212501570092
    дата рождения 17.11.1984

    Он видимо работал раньше в сфере запчастей, т.к. в теме разбирается.
    Телефоны с которых звонят:
    89033223515
    8352240609
    89199746490
    почта [email protected]
    Схема простая и тупая. Регистрируют на себя (отец и сын) юрлицо, дают хорошие цены, получают предоплату и кидают. Скорее всего снимают ее сразу через помойки.

    Подписали договор, спецификацию. Вроде все нормально. Пробил юрлицо по разным базам - все более менее. Жаль, что не пробил этих товарищей по базе ФССП. Вся семейка в долгах как в шелках.
    Сумма примерно 1,2 млн. Срок поставки был 1,5 месяца. Ну и началось. Правды, думаю, этот мудила, вообще ни разу не сказал. Каждый раз клянется и божится, что все поставит. Прошел год, больше уже, подали в суд.
    Сейчас эта мразина подает объявления про монолитные работы!
    ООО "МОНОЛИТВИНСТРОЙ" ИНН 2130212480, ОГРН 1192130008256

    Будьте внимательны! Кто может дать наводки по этой твари - свяжитесь со мной. За ценную информацию или хорошее наказание готов заплатить!
    [email protected]

Поделиться этой страницей