1. Уважаемые пользователи ресурса. Буду благодарен если Вы выложите хоть какую-то информацию о недобросовестных сайтах, форума, продавцах и тд. Каждая ваша тема с предупреждением или отзывом может уберечь многих людей которые нуждаются в заработке или покупке различного товара но попадают на мошенников. Создать тему можно полностью анонимно. Спасибо.
  2. Просьба создавать только 1 сообщение или 1 тему об одном и то же кидале. Если будет создано несколько идентичных сообщений об одном и том же кидале то аккаунт будет заблокирован автоматически! Так же не создавайте более чем 1 аккаунт на форуме! При создании темы максимально доступно напишите где вы нашли человека за которого спрашиваете или на которого пишете жалобу.

Юрист-мошенник Навицкий Алексей Вячеславович

Тема в разделе "Кидальные ООО, физлица, юрлица, работодатели", создана пользователем Malinovskij, 16 мар 2018.

  1. Malinovskij

    Malinovskij New Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Нашла на avito.ru юриста, представился адвокатом Навицким Алексеем Вячеславовичем, 25.11.1988 года рождения.
    Тел. 89689687571, электронная почта:
    [emailprotected]
    Обещал взыскать денежные средства с виновника аварии, где я была пострадавший.
    Сказал будет вести переговоры с виновником ДТП, но после получения предоплаты в размере 70 тысяч рублей, Навицкий Алексей Вячеславович пропал.
    Месяц о нем не слышно и не видно.
    Подала заявление в правоохранительные органы.
    Кроме того, в реестре адвокатов Навицкий Алексей Вячеславович отсутсвует, также в полиции после его допроса, сообщили, что у него 9 классов, общего образования.
  2. Андрей123

    Андрей123 New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Не знаю не знаю, кого он там кидал, но он меня выручил от большего пожара. Мы пришли к нему в офис, задали вопросы. Он все сделал как надо. Он большой молодец.

Поделиться этой страницей