1. Уважаемые пользователи ресурса. Буду благодарен если Вы выложите хоть какую-то информацию о недобросовестных сайтах, форума, продавцах и тд. Каждая ваша тема с предупреждением или отзывом может уберечь многих людей которые нуждаются в заработке или покупке различного товара но попадают на мошенников. Создать тему можно полностью анонимно. Спасибо.
  2. Просьба создавать только 1 сообщение или 1 тему об одном и то же кидале. Если будет создано несколько идентичных сообщений об одном и том же кидале то аккаунт будет заблокирован автоматически! Так же не создавайте более чем 1 аккаунт на форуме! При создании темы максимально доступно напишите где вы нашли человека за которого спрашиваете или на которого пишете жалобу.

Кидают людей Двс трейд,Гефест моторс,ИП Гиляжева

Тема в разделе "Кидальные фирмы и компании", создана пользователем Trasher, 28 дек 2018.

  1. Trasher

    Trasher New Member

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Работают по распространённой сейчас схеме,предоплата 50%,потом мотор плохой оказывается,конечно есть лучше,но дороже на 90%.Да и ладно,но эти ублюдни даже украв все хочучие деньги не присылают двигатель,а ржавый хлам не подлежащий эксплуатации.Постоянно чистят отзывы,поэтому так много людей попадаются к ним в сети,все комментарии только положительные-вот и я сделал глупость,отдав уродам месяц жизни в виде 22000 рублей.Постоянно меняют сайты,но закономерность можно проследить и вычислить очередной"Мотор,Двс,обман"Не попадайтесь,НЕ ВЫСЫЛАЙТЕ ДЕНЬГИ,пока не убедитесь Что перед Вами добросовестный поставщик.Мой Номер +77014937040,Звоните,отговорю от посылки денег!!!

Поделиться этой страницей