1. Уважаемые пользователи ресурса. Буду благодарен если Вы выложите хоть какую-то информацию о недобросовестных сайтах, форума, продавцах и тд. Каждая ваша тема с предупреждением или отзывом может уберечь многих людей которые нуждаются в заработке или покупке различного товара но попадают на мошенников. Создать тему можно полностью анонимно. Спасибо.
  2. Просьба создавать только 1 сообщение или 1 тему об одном и то же кидале. Если будет создано несколько идентичных сообщений об одном и том же кидале то аккаунт будет заблокирован автоматически! Так же не создавайте более чем 1 аккаунт на форуме! При создании темы максимально доступно напишите где вы нашли человека за которого спрашиваете или на которого пишете жалобу.

Кидала с 1млн $ спалил свой ip [email protected]

Тема в разделе "Жалобы на кидал", создана пользователем Ослоёб, 27 окт 2021.

  1. Ослоёб

    Ослоёб New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    В интернете действует мошенник, его сфера деятельности: КИдалово на энкодеры, оружие, яды, киллеры, наркотики избиения и прочее.

    Естесственно его никто не прижал до сих пор. Однако малолетний дебил совершил 2 ошибки, 1) спалил свой ip в спам базах по форумам. 2) спалил свой криптокошелёк с 830к долларов.


    Вот почты мошенника которыми он засрал весь интернет:


    [email protected]

    [email protected]

    [email protected]

    [email protected]

    [email protected]

    [email protected]


    Однажды я от нехуй делать написал на последнюю почту, типо плати мне дань или зафлужу тебе почту и отзывов напишу, он начал скулить и строить из себя крутого и даже свой кошелёк в какой-то говно блокчейн платформе скинул чтобы выебнуться)))

    Вот пруф: [​IMG]

    Сам линк: https://ethplorer.io/ru/address/0x2f24a7acd70e866c34e0b09418053339a859c34f#

    как видите бабла там хватит на весь ваш отдел))) Можете написать мне в ЛС на форуме, я перешлю само письмо в почте gmail если думаете что я его нарисовал в пейнте.


    Недавно наткнулся на запись с его реальным ip из Ленинградской области:

    https://stopforumspam.com/ipcheck/92.53.72.110

    Как видите этот дебик использовал свою почту для регистрации на форумах для спама со своего домашнего ip)))


    От вас для получения этих 830.000 долларов требуется:

    1) Подать запрос интернет провайдеру кто сидел с 92.53.72.110 в этот день 28 ноября 2020 года

    2) прийти домой, подкинуть наркотики, посадить в Сизо,

    3) и угрожая сроком в 20 лет за наркоту насиловать шваброй пока не выдаст пароль от его Криптопортфеля)))

    4) PROFIT!))))

    5) Так же вы получите доступ к его почтам на которые идут заказы на киллеров, ядов, наркоту, оружие, энкодеры для кардинга и пр...

    6) х2 PROFIT!)))) Быстро становитесь генералами ФСБ/МВД/кровавого КГБ и тд....


    Вроде описал нормально, даже росгвардеец по этой инструкции сможет срубить бабла.

    ДЕЙСТВУЙТЕ БРАТЬЯ!!! Народ верит в защитников правопорядка!
  2. Admin

    Admin Доктор Зло Команда форума Администратор Модератор форума

    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    198
    На данный момент на его кошельке 925$ если конечно это его кошелек
    https://www.blockchain.com/ru/eth/address/0x2f24a7acD70e866C34E0b09418053339a859C34f
    судя по движению денег через данный кошель это какой-то обменник или биржа. за все время более 7500 операций и более 13 лямов зеленых. Мало верится что скаммер столько вывел и живет спокойно.
  3. Borrov

    Borrov New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Всем привет,
    меня тоже эта блядота кинула, но я даже смог не только вернуть украденное + ещё сверху получил бабло, вообщем слушайте:
    Я написал ему под видом клиента так с другой почты, сначала взял у неё номер кошелька для оплаты, после написал: "отлично, а теперь пока ты не вернёшь мои 1000р + 5000р штрафа я буду каждый день писать тебе с новых почт писать под видом клиента и брать номер кошелька. После кидать абузу платёжной системе чтобы твой кошелёк вместо с твоим награбленным баблом блокировали"
    После этого делаете скриншот переписки (сообщения где пишите ему и где он отвечает), заходите на сайт платёжной системы в раздел помощь/связь, например киви: https://qiwi.com/support/ и пишите жалобу туда и ОБЯЗАТЕЛЬНО прикрепляете скриншот! Через сутки 100% заблочат кошель ему, проверял.
    Если просит допустим на номер телефона киев стар то заходите сюда и пишите в чат и кидаете скриншот переписки с мошенником: https://kyivstar.ua/
    Ну вы поняли, думаю хватит iq найти куда жалобу кинуть.
    Через пару дней после нескольких забаненых кошельков он начал выть и вернул 6000р и попросил прощения) вообщем пользуйтесь и защищайте свои права!
    Он не может потерять возможность принимать оплату на обычные электронные кошельки, тк 60% клиентов тупо не хватает интеллекта купить крипту! Даже с подробной инструкцией самым простым способом!
    Если у вас железные яйца то можете написать заяву в полицию, он вроде как без vpn на своих почтах сидит, где-то видел тему как ip свой спалил, может так быстрее его засадят наконец.
    Можете писать не только на эту почту но и на эти его почты, правда там по другим темам но ничего страшного :)
    1) [email protected] наркота
    2) [email protected] наркота
    3) [email protected]
    4) [email protected] Работа обнальщиком (он даст контакты "продавца" где можно купить скиммер за 10к)
    5) [email protected] купить оружие
    6) [email protected] купить яд
    7) [email protected] нанять киллера
    8) [email protected] нанять киллера
    9) [email protected] наркота
    (можете посмотреть, чел ваще не палится, тупо с одного и того же аккаунта по всяким доскам/форумам спамит своими почтами) они 100% его.

Поделиться этой страницей