1. Уважаемые пользователи ресурса. Буду благодарен если Вы выложите хоть какую-то информацию о недобросовестных сайтах, форума, продавцах и тд. Каждая ваша тема с предупреждением или отзывом может уберечь многих людей которые нуждаются в заработке или покупке различного товара но попадают на мошенников. Создать тему можно полностью анонимно. Спасибо.
  2. Просьба создавать только 1 сообщение или 1 тему об одном и то же кидале. Если будет создано несколько идентичных сообщений об одном и том же кидале то аккаунт будет заблокирован автоматически! Так же не создавайте более чем 1 аккаунт на форуме! При создании темы максимально доступно напишите где вы нашли человека за которого спрашиваете или на которого пишете жалобу.

Меня обманули! Кинули на 400долларов!!!

Тема в разделе "Угрозы / Шантаж / Проверка ресурсов", создана пользователем ochkarik, 16 ноя 2018.

  1. ochkarik

    ochkarik New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Помогите, что делать! Хотела купить телефон IPHONE, нашла объявление на skando.ru http://prodam.slando.ru/moskva/novyy-apple-ipad-2-3g_P_61447167.html
    и таких объявлений полно по разным сайтам! Представляется девушкой, которая сотрудничает со своим мужем, потом вдруг появляется ее босс, который грозит уволить эта мадам и что я должна заплатить вторую часть за телефон. Мне выслали якобы DHL файл, который сделан был в Фотошопе, я позвонила в компанию DHL и мне сказали что это не их документы!
    не высылайте деньги по Вестерн Юнион НИКОГДА!!! Запомните их адреса и контакты: Тата tatamarkers в Skype и ее босс Anderson Alex - rischardson1012 попросили отправить деньги на два адреса
    [16.02.2012 11:56:17] тата:
    Full Name: JALAREK CLEMENT JASIAH PARRILLA
    Address: 3000 Eden Street
    City: Oxnard
    State: California
    Country: Usa
    Zip-Code: 93033

    и
    [20.02.2012 12:35:08] Anderson Alex:
    Yusuf Olanrewaju
    shomolu, lagos
    23401
    Nigeria


    Очень прошу по возможности распрастронить эту информаци и занести их в черный список!!!! Я потеряла 400 долларов!!!

Поделиться этой страницей