1. Уважаемые пользователи ресурса. Буду благодарен если Вы выложите хоть какую-то информацию о недобросовестных сайтах, форума, продавцах и тд. Каждая ваша тема с предупреждением или отзывом может уберечь многих людей которые нуждаются в заработке или покупке различного товара но попадают на мошенников. Создать тему можно полностью анонимно. Спасибо.
  2. Просьба создавать только 1 сообщение или 1 тему об одном и то же кидале. Если будет создано несколько идентичных сообщений об одном и том же кидале то аккаунт будет заблокирован автоматически! Так же не создавайте более чем 1 аккаунт на форуме! При создании темы максимально доступно напишите где вы нашли человека за которого спрашиваете или на которого пишете жалобу.

Nano Cat

Тема в разделе "Кидальные интернет магазины", создана пользователем Fed, 2 сен 2019.

  1. Fed

    Fed New Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    nano-cat.ru
    Заказали товар. Поскольку мы в СПб, они перезвонили. Спросили где удобно получить. Дали номер карты для перечисления оплаты. Сумма не очень большая, я перевел. В последующие дни тишина, никто не звонит. Я пишу на сайте и их странице ВК, спрашиваю, в чем дело? Мошенники? Удивительно, тут же перезвонили, сказали что товар к ним не доставлен, предложили вернуть деньги или подождать до вторника. Я решил подождать. После вторника они сами позвонили и попросили номер карты, куда они могут вернуть деньги. Я дал. И они пропали. Номер, с которого мы переписывались отключен. Через заявки на сайте никто не отвечает. Никакой связи. В пункте выдачи на Сенной мне сказали, что их заказ выдавали буквально один раз. Я только что зашел на их страницы ВК и написал им комменты под каждым их предложением. И прямо сейчас, когда пишу здесь, проверил карту. Деньги вернулись буквально минуту назад. Друзья, если nano-cat не мошенники, то очень безалаберные и безответственные работники. Никому не советую с ними иметь дело. Удачи в покупках.

Поделиться этой страницей