1. Уважаемые пользователи ресурса. Буду благодарен если Вы выложите хоть какую-то информацию о недобросовестных сайтах, форума, продавцах и тд. Каждая ваша тема с предупреждением или отзывом может уберечь многих людей которые нуждаются в заработке или покупке различного товара но попадают на мошенников. Создать тему можно полностью анонимно. Спасибо.
  2. Просьба создавать только 1 сообщение или 1 тему об одном и то же кидале. Если будет создано несколько идентичных сообщений об одном и том же кидале то аккаунт будет заблокирован автоматически! Так же не создавайте более чем 1 аккаунт на форуме! При создании темы максимально доступно напишите где вы нашли человека за которого спрашиваете или на которого пишете жалобу.

Не добросовестный партнер

Тема в разделе "Кидальные ООО, физлица, юрлица, работодатели", создана пользователем LokiTec, 27 дек 2018.

  1. LokiTec

    LokiTec New Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Добрый день.
    Хочу поделиться отзывом о работе с компанией ООО РусПромСнаб (ООО ТЕХНО-СТРОЙ, ООО ГЕРМЕС М), Генеральным директором является Дубинин Максим Анатольевич
    Контактный телефон 8(912) 826-41-41
    ИНН: 4345306854 ООО ТЕХНО-СТРОЙ
    ИНН: 4345423438 ООО РУСПРОМСНАБ
    ИНН: 4345238940 ООО ГЕРМЕС М
    Я выступал в роли поставщика, товар был передан компании ООО РУСПРОМСНАБ, согласно договору поставки, оплата должна была пройти в течении 2-х недель с момента реализации. На сегодняшний день спустя одинадцать месяцев, отгрузка не закрыта!
    Руководитель организации Дубинин Максим Анатольевич, могу охарактеризовать как человека ненадежного, постоянные обещания, на звонки не отвечает, долг висит уже 11-ть месяцев,долгосрочное партнерство его не интересует. Для работы данную организации в виде поставщика запчастей или сервиса для выполнения работ НЕ РЕКОМНЕДУЮ!!!

Поделиться этой страницей