1. Уважаемые пользователи ресурса. Буду благодарен если Вы выложите хоть какую-то информацию о недобросовестных сайтах, форума, продавцах и тд. Каждая ваша тема с предупреждением или отзывом может уберечь многих людей которые нуждаются в заработке или покупке различного товара но попадают на мошенников. Создать тему можно полностью анонимно. Спасибо.
  2. Просьба создавать только 1 сообщение или 1 тему об одном и то же кидале. Если будет создано несколько идентичных сообщений об одном и том же кидале то аккаунт будет заблокирован автоматически! Так же не создавайте более чем 1 аккаунт на форуме! При создании темы максимально доступно напишите где вы нашли человека за которого спрашиваете или на которого пишете жалобу.

Отрицательный отзыв http://www.dianamex.ru/

Тема в разделе "Кидальные фирмы и компании", создана пользователем steamfory7, 27 дек 2018.

  1. steamfory7

    steamfory7 New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Хотела заказать у них шубу.На сайте указан адрес ул. Калинина, д. 91. посмотрела в 2 гис, адрес такой есть, но меховой фабрики нет..Заказала обратный звонок мне никто не перезвонил, ответили на почту представился менеджером Руслан, я спрашиваю по какому вы адресу находитесь?тут он мне написал адрес которого вообще нет в Кисловодске..смутило еще манера общения, далеко не деловое общение как должно быть у менеджеров фабрик. Вот их телефоны которые указаны на сайте.+7 (87937) 5-85-03 +7 (928) 363-52-19

Поделиться этой страницей