1. Уважаемые пользователи ресурса. Буду благодарен если Вы выложите хоть какую-то информацию о недобросовестных сайтах, форума, продавцах и тд. Каждая ваша тема с предупреждением или отзывом может уберечь многих людей которые нуждаются в заработке или покупке различного товара но попадают на мошенников. Создать тему можно полностью анонимно. Спасибо.
  2. Просьба создавать только 1 сообщение или 1 тему об одном и то же кидале. Если будет создано несколько идентичных сообщений об одном и том же кидале то аккаунт будет заблокирован автоматически! Так же не создавайте более чем 1 аккаунт на форуме! При создании темы максимально доступно напишите где вы нашли человека за которого спрашиваете или на которого пишете жалобу.

Отрицательный отзыв Вамдодома

Тема в разделе "Кидальные фирмы и компании", создана пользователем Jonny22, 30 янв 2018.

  1. Jonny22

    Jonny22 New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Почему выбрала магазин Вамдодома? Да потому что в двух шагах от дома.Решила чего напрягать друзей из Москвы привезти маленький товар,если можно заказать поблизости.На сайте несколько раз прочитала,что заказы стоимостью меньше пяти тысяч можно выкупить в день получения заказа,но нет позвонили, оплатите или выкуп уже будет 12% вместо 10%.Заказ был менее 1000.Хорошо пришла оплатила.Предварительно проверила на сайте Икея Ростов-на-Дону что товар в достаточном наличии.В субботу пришла смс что товар не привели,типа небыло в наличии.Я опять проверирила сайт, там показано что есть и много.Как так. Короче деньги забрала и для себя решила,что мне с ними не по пути.
  2. Vamdodoma

    Vamdodoma New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Добрый день, уважаемый клиент компании!
    Спасибо, что вы выбрали нас и приносим вам свои извинения, что не оправдали ваших надежд! К сожалению, в магазине IKEA не всегда бывают товары в наличии, как это указано на сайте. Надеемся, что вы вернетесь к нам за новыми заказами! Всегда будем рады видеть Вас в нашем офисе!

Поделиться этой страницей