1. Уважаемые пользователи ресурса. Буду благодарен если Вы выложите хоть какую-то информацию о недобросовестных сайтах, форума, продавцах и тд. Каждая ваша тема с предупреждением или отзывом может уберечь многих людей которые нуждаются в заработке или покупке различного товара но попадают на мошенников. Создать тему можно полностью анонимно. Спасибо.
  2. Просьба создавать только 1 сообщение или 1 тему об одном и то же кидале. Если будет создано несколько идентичных сообщений об одном и том же кидале то аккаунт будет заблокирован автоматически! Так же не создавайте более чем 1 аккаунт на форуме! При создании темы максимально доступно напишите где вы нашли человека за которого спрашиваете или на которого пишете жалобу.

Отзывы о компании QIWI / corp.qiwi.com / qiwi.com

Тема в разделе "Кидальные фирмы и компании", создана пользователем lpmen, 3 окт 2020.

  1. lpmen

    lpmen New Member

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    Все очень просто! Компания киви без проблем а так же объяснений блокирует кошелек без возврата средств. Гнилая поддержка отвечает заученными фразами по 10 раз одно и то же, такое ощущение что общаешься с дебилами. При общении через почту вообще меняются операторы которые понятия не имеют о чем идет речь и опять отвечают шаблонно из за этого переписка может затянуться на неделю. При звонке на горячую линию 8 800 707-77-59 отвечают люди которые 2 слова не могут объяснить и переключают между своими овцами. Дошло дело до полной идентификации. недели геморроя и с трудом удалось вернуть деньги с кошелька, при чем было написано заявление о том что я перестаю пользоваться им говно-кошельком )
    Итог:
    Поддержка киви - гниль ебаная которая будет вас бесить своей тупостью и заученными фразами.
    Сам Qiwi - дыра ебаная которая ворует бабки и если у вас нет времени на разбирательство то плакали ваши бабки.

    P.S. Я принципиальный человек и потому мне удалось вернуть свои деньги. пусть небольшие но вернул. Судя по тем отзывам что выбивает по запросу ''отзывы Qiwi.com'' в гугле и яндексе людей обворовывают как могут а властям насрать на это! Дошло до того что говно-QIWI нанимает абвокатов чтоб те удаляли негатив в интернете)
    Не пользуйтесь этим говном. Рано или поздно вас заблокируют якобы для проверки и вы потеряете бабло и нервы. Всем удачи.
  2. ReACH

    ReACH New Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Отказался от киви еще года назад по той причине что кошелек заблокировали по подозрительной активности ( делал покупки через робокассу ) Месяц разбирался с ними но деньги вернул.
  3. Admin

    Admin Доктор Зло Команда форума Администратор Модератор форума

    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    198
    А что ты хотел?)) кто-то кидает на мелочи по предоплате через авито а кто-то ебет народ пачками и получает крупную сумму) Не только киви наебывает людей...

Поделиться этой страницей