1. Уважаемые пользователи ресурса. Буду благодарен если Вы выложите хоть какую-то информацию о недобросовестных сайтах, форума, продавцах и тд. Каждая ваша тема с предупреждением или отзывом может уберечь многих людей которые нуждаются в заработке или покупке различного товара но попадают на мошенников. Создать тему можно полностью анонимно. Спасибо.
  2. Просьба создавать только 1 сообщение или 1 тему об одном и то же кидале. Если будет создано несколько идентичных сообщений об одном и том же кидале то аккаунт будет заблокирован автоматически! Так же не создавайте более чем 1 аккаунт на форуме! При создании темы максимально доступно напишите где вы нашли человека за которого спрашиваете или на которого пишете жалобу.

Отзывы о компании Ворота России - vorotarussia.ru

Тема в разделе "Кидальные фирмы и компании", создана пользователем liomi666, 29 дек 2018.

  1. liomi666

    liomi666 New Member

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Строили новый гараж в этом году, буквально недавно закончили, в начале августа. Суда обращались по поводу установки ворот. Хотелось взять надежные, плюс, чтоб смотрелись органично. Своими силами понятное дело, не справился бы.
    Компанией доволен, хорошо сделали свою работу. Начиная от помощи в выборе подходящего по нашим требованиям и деньгам варианта, замерами и заканчивая самой установкой. Взяли Херман. Нам требовался нестандартный размер, поэтому ворота изготавливали с нуля и тут немного задержались, пришлось подождать на день дольше, чем изначально планировали. На этапе монтажа все прошло спокойно и без лишних нервов. Монтировали качественно, работали самостоятельно, не надо было как-то подгонять, сами умеют работать, я думаю что это тоже плюс, по тому что таки не везде встретишь. Иной раз рабочие только под присмотром и работают, был такой случай у меня. Благо, тут люди куда более ответственно к работе подходят.
    Конечный результат радует. Стоили ворота чуть больше 70 тысяч, цена вполне разумная. Ощущения что переплатил нет, тем более ворота с автоматикой. Если бы ставили обычные, то дешевле было бы.

Поделиться этой страницей