1. Уважаемые пользователи ресурса. Буду благодарен если Вы выложите хоть какую-то информацию о недобросовестных сайтах, форума, продавцах и тд. Каждая ваша тема с предупреждением или отзывом может уберечь многих людей которые нуждаются в заработке или покупке различного товара но попадают на мошенников. Создать тему можно полностью анонимно. Спасибо.
  2. Просьба создавать только 1 сообщение или 1 тему об одном и то же кидале. Если будет создано несколько идентичных сообщений об одном и том же кидале то аккаунт будет заблокирован автоматически! Так же не создавайте более чем 1 аккаунт на форуме! При создании темы максимально доступно напишите где вы нашли человека за которого спрашиваете или на которого пишете жалобу.

КИДОК Отзывы об адвокате Рябцеве Олеге Артемовиче

Тема в разделе "Кидальные ООО, физлица, юрлица, работодатели", создана пользователем vledinf, 20 июл 2023.

  1. vledinf

    vledinf New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Адвокат Рябцев Олег Артемович взял с меня деньги мимо кассы конторы Private Law. Получил деньги в кафе Ле-Гранд 165000 в полном объёме и слился, после первого заседания, отказался от дальнейшей борьбы за мои же деньги. На звонки по номеру 79688688058 не отвечает.


    Рябцев Олег отличный продавец, но отвратительный адвокат. Юридических знаний в области гражданского и процессуального права у него нет. Всю работу за него выполняют его девочки-стажеры, которым он даже не платят. Они работают ради опыта. Составленные ими документы (ФИО) просто подписывает, зачастую даже не читая.


    Дела он берет все, независимо от того, можно ли помочь доверителю или нет, разбирается ли он в данном конкретном вопросе или нет.


    Про то, что Рябцев пристает к своим сотрудникам это правда, видел своими глазами в офисе.


    В связи с этим в коллегии очень большая текучка кадров, за 2 месяца подготовки к моему судебному заседанию, сменилось 2 помощницы.


    Первый разговор с этим управляющим партнером «Private.Law» явно не заладился у меня, однако я не придал этому важное значение. Хоть он и юрист, и сам себе вылизывает биографию, это никак не отразилось на соблюдении делового этикета в разговоре. Тон хамоватый. Заставляет ждать клиентов по часу. Он добрый только до первого аванса видимо и на публике, где его могут оценить соответствующе. Никому не советую туда идти даже на разговор и связываться с Рябцевым Олегом


    Кто знает другие контакты этого мошенника?


    Нашел уже 2-х пострадавших, которых Рябцев развел на аванс и слился.


    [​IMG]

Поделиться этой страницей