1. Уважаемые пользователи ресурса. Буду благодарен если Вы выложите хоть какую-то информацию о недобросовестных сайтах, форума, продавцах и тд. Каждая ваша тема с предупреждением или отзывом может уберечь многих людей которые нуждаются в заработке или покупке различного товара но попадают на мошенников. Создать тему можно полностью анонимно. Спасибо.
  2. Просьба создавать только 1 сообщение или 1 тему об одном и то же кидале. Если будет создано несколько идентичных сообщений об одном и том же кидале то аккаунт будет заблокирован автоматически! Так же не создавайте более чем 1 аккаунт на форуме! При создании темы максимально доступно напишите где вы нашли человека за которого спрашиваете или на которого пишете жалобу.

Пасик Михаил Владимирович МОШЕННИК!

Тема в разделе "Кидальные ООО, физлица, юрлица, работодатели", создана пользователем Tomjerry, 27 авг 2018.

  1. Tomjerry

    Tomjerry New Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Доброго всем вечера.
    Я занимаюсь продажей игрушек уже 10 лет, и впервые за все это время попадаю в такую ситуацию. Да, моя вина, я не поискала отзывы в интернете о новом поставщике. Новых у меня давно не было, работаю со своими старыми и проверенными, но тут мою электронную почту просто закидали выгодными предложениями оптовой продажи популярных сейчас кукол. В общем, я повелась на выгодное предложение. И договора, которые я обязана была моментально подписать перед оплатой счета, этот самый счёт с официальной подписью и печатью, моментальные ответы менеджеров просто усыпили мою бдительность.
    Сейчас, когда ситуация дошла до абсурда, я просто зашла в поисковик и ужаснулась.
    Сделала заказ более месяца назад на большую для меня сумму. Мне прислали кучу документов для подписи договора и прочее. Я в свою очередь запросила скан счёта с печатью и подписью руководителя, все моментально и без проблем прислали. Без задней мысли счёт оплатила. Отгрузили без задержки, груз успела получить за сутки до отлёта в отпуск. Открыла коробки и ужаснулась Вместо нужных мне кукол ЛОЛ, там были куклы – монстры (кто работает в сфере торговли игрушками, знают, что это абсолютный неликвид, который продать даже со скидкой 50% от стоимости, невозможно). Причём накладная была с моим именем, но с другими позициями, и сумма совпадала до копейки.
    Начала сразу писать менеджеру, конечно, тишина. Звонить на телефоны фирм, после чего некая сотрудница, которая вообще не в курсе дел, дала телефон «генерального директора».
    «Генеральный директор», Пасик Михаил Владимирович, оказался редкостным хамом, я ещё удивилась тогда, что за ген.директор такой, который так по-хамски и свысока позволяет себе разговаривать с клиентами. Было очень неприятно, но не насторожилась, подумала, что у человека плохой день. Сейчас понимаю, что мошенник просто оттягивал время, как мог, сказал написать официальную претензию, которую он в течение 5 суток рассмотрит. Написала, уехала в отпуск, на почте тишина. Начинаю забрасывать их письмами снова в хамской форме сообщает, что переписываться не намерен, будет разговаривать по телефону. Сейчас это и понятно, зачем мошеннику лишняя переписка? Пишу, что нет связи у меня ещё 10 дней, прошу решить проблему сейчас, т.к. деньги зависли. Говорит, решим устно, и на этом все.
    Приезжаю, звоню. Появляется надежда получить заказанное вместо присланного неликвида, т.к. Пасик признает ошибку компании и обещает сделать замену, все согласовать, возместить убытки, связанные с расходами за услуги транспортной компании. Но снова оттягивает время и просит прислать возвратную накладную. Хорошо, отправляю возвратную накладную менеджеру, которая якобы занялась этим вопросом.
    Неделя проходит тишина. Менеджер отвечает, что еще не согласовано. Снова звоню Пасику, обещает разобраться. После чего скидывает прайс, в котором цены вдруг стали выше почти в 2р. Я пишу, что не могу выбрать замену по таким ценам, давайте решать вопрос цивилизованно. Объясняю, что хочу спокойно решить вопрос и уйти в декрет, не могу лечь в стационар, т.к. магазин без товара, а я без денег. На что получаю его письмо, скрины предоставляю ниже Оказывается, он мне ничего не должен уже, и перед законом чист, и в больницу собирается ложиться сам.
    Только после этого меня осенило зайти в поисковик и посмотреть отзывы о работе данной компании.
    Перезваниваю Пасику, говорю, что мошенничество незаконно. На что Михаил начинает кричать, что он ген директор и в его фирмах все чисто! И что я могу идти в интернет тусоваться с такими же идиотами (дословно!), как и я, которые себе что-то возомнили. И кидает трубку.
    Понимаю, что по своей вине осталась с неликвидом на 50тр перед декретным отпуском. Может, для некоторых сумма покажется пустячной, но она честно мной заработанная, и потеря, конечно же, существенна для меня.
    ВКонтакте создана целая группа от людей, которых он кинул по этой же схеме https://vk.com/club132898993
    Вот здесь она подробно описана: https://vk.com/club132898993?w=page-132898993_51153346
    Это не первая его фирма, ранее были закрыты еще несколько, на сайтах с отзывами люди, которые попались на уловку мошенника, все расписали. Я написала всем участникам группы, которые готовят массовое заявление о мошенничестве, т.к. у Пасика, как он и пишет мне в письме, «со мной (и остальными фирмами) остаток по нулям», и это не тянет на мошенничество. Но, извините, заказав в ресторане шикарный шашлык, а получив гнилые и горелые овощи… Это ли не обман и мошенничество?
    Сайт, с которого я делала заказ http://promotoys.ru/ и вот еще их http://www.opt.citytoys.ru/
    Пасик Михаил человек, который почувствовал безнаказанность. Надеюсь, можно его приземлить. И все еще надеюсь на справедливость.
    Всем, кто связан с торговлей, от души хочу сказать Будьте очень осторожны в поисках оптовых поставщиков. Внимательно изучайте историю компаний. Не жалейте на это времени.
    Желаю всем добра! С уважением, Ольга.
  2. ПМВ Инвест

    ПМВ Инвест New Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Коллеги, кто имел дело сотрудничать с ПМВ Инвест и другими фирмами где фигурирует Пасик Михаил Владимирович:
    В связи с фактом мошенничества будет коллективное обращение в прокуратуру на Пасечника М.В., для этого пишите свои случаи в личку https://vk.com/id587130871
  3. ПМВ Инвест

    ПМВ Инвест New Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0

    Добрый день!
    Кто имел дело сотрудничать с opt.citytoys.ru , где фигурирует Пасик, который является ген. директором нескольких фирм (ООО "ПМВ Инвест", ООО "Третья Планета"(инн 7736578837), ООО "Городские Игрушки Логистика", ООО "Опт Сити Тойз", ЗАО "Играндия").
    Все эти фирмы можно забить на сайте арбитражного суда https://kad.arbitr.ru/, и увидеть там одни и те же иски.
    Пасик не первый год под разными фирмами занимается этим промыслом (не поставляет товар, поставляет только часть товара или поставляет другой товар) пока безнаказанно, суды выигрываются, а деньги НЕ возвращаются.
    В связи с фактом мошенничества будет коллективное обращение в правоохранительные органы на Пасика М.В.
    Всех кто сотрудничал, прошу Вас присоединиться к этому обращению. Если повезёт, то тогда может и получится вернуть свои деньги.
    Пишите в личку или на почту:
    В контакте: https://vk.com/id587130871
    E-mail: [email protected]
  4. Руфина Евгеньевна

    Руфина Евгеньевна New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте все, на одном из форумах об этой чудной компании прочитала письмо обманутого предпринимателя. Пасик М.В. промышляет как выяснилось не только тем что предлагает один товар а присылает другой, или вообще ничего не присылает. Но ещё есть очень интересная схема, подача заявлений в суд на предпринимателя за то что он якобы разглашает конфиденциальную информацию. И требует денег в зачёт от суммы заказа.
    Так что во избежание, о нашей прекрасной сделке писать не буду. Хочу сказать только одно, наша компания присоединится к коллективному заявлению в суд и мы будем ходатайствовать о возбуждении уголовного дела по факту мошенничества в особо крупных размерах.

Поделиться этой страницей