1. Уважаемые пользователи ресурса. Буду благодарен если Вы выложите хоть какую-то информацию о недобросовестных сайтах, форума, продавцах и тд. Каждая ваша тема с предупреждением или отзывом может уберечь многих людей которые нуждаются в заработке или покупке различного товара но попадают на мошенников. Создать тему можно полностью анонимно. Спасибо.
  2. Просьба создавать только 1 сообщение или 1 тему об одном и то же кидале. Если будет создано несколько идентичных сообщений об одном и том же кидале то аккаунт будет заблокирован автоматически! Так же не создавайте более чем 1 аккаунт на форуме! При создании темы максимально доступно напишите где вы нашли человека за которого спрашиваете или на которого пишете жалобу.

passport-servis.com - КИДАЛЫ! Отписывайтесь! кого они кинули!

Тема в разделе "Даркнет (кидалы на теневых ресурсах)", создана пользователем Erym, 24 мар 2018.

  1. Erym

    Erym New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    passport-servis.com - КИДАЛЫ!!!

    Кого кинули данные горе-продавцы - отпишитесь тут! Оградите будущих (возможных) заказчиков passport-servis.com от потери денег!!!!
    У данных личностей этот сайт не последний! У них много похожих сайтов!!!
    Ниже моя переписка. И это далеко не вся переписка. Я сначала сам чуть не повелся на их кидок - поют красиво, все растолкуют. Могут даже на видео показать!!! Но товар не вышлют!!!
    Запомните, люди! Цена ДУБЛИКАТА у порядочных селлеров от 80 до 200 т.р.! цена оригинального паспорта с проводкой от 800 до 1.5 млн. рублей. Где дешевле - там кидок. Работайте только с проверенными продавцами и только через ГАРАНТ-сервис этого форума!!!
    Удачи! и... НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ СЕБЯ ТАК НАГЛО НАЕ*АТЬ!!!


    27 авг. (6 дн. назад)

    кому: Максим
    Здравствуйте! Продукция вся Гознак? Интересует ПТС, ПАСПОРТ, ПРАВА!


    Re: <Без темы>
    Входящие
    x
    Максим Фролов

    27 авг. (6 дн. назад)

    кому: мне
    Все Гознак, левак принципиальное закупаем, так как разница в цене на опте минимальная, а по качеству у них бывает брак
    Оператор Император <[email protected]>

    27 авг. (6 дн. назад)

    кому: Максим
    Мужики, я могу заказать у Вас какую нибудь голограмму для подтверждения работоспособности? Или какую нибудь другую безделушку? доставку я оплачу. Желательно недорогую, если приедет - настрочу отзывы с фото на вашем и соседних форумах. + У меня к Вам намечается довольно крупный заказ. Просто, первый раз работаю с Вами.


    27 августа 2014 г., 19:35 пользователь Максим Фролов <[email protected]> написал:
    Оператор Император <[email protected]>

    27 авг. (6 дн. назад)

    кому: Максим
    А на соседних форумах, скажу я Вам, имею далеко не самую бросовую репутацию. ;-)


    27 августа 2014 г., 21:26 пользователь Оператор Император <[email protected]> написал:
    Оператор Император <[email protected]>

    27 авг. (6 дн. назад)

    кому: Максим
    Видел я как льют помои на Вас и Ваш ресурс. Но... не верю я пустым говно-отзывам, я хочу проверить сам, и пролить свет на Ваш сервис. Я надеюсь, Ваши услуги действительно соответствуют обещаниям..


    27 августа 2014 г., 21:27 пользователь Оператор Император <[email protected]> написал:
    Максим Фролов

    27 авг. (6 дн. назад)

    кому: мне
    Знаете как говорят - пиздеть не мешки ворочить. Когда ты первый а каком-то бизнесе, тем более столь прибыльном, всегда будет не одна сотня горе-конкурентов, которые, вместо того, чтобы совершенствовать свой сервис, начинают чернить тех, до кого им как до Китая раком - это нормальное явление для любого бизнеса, не только нашего.
    Можете заказать на пробу любой документ. Самое недорогое - это голограммы прокуратуры, цена за штуку 8000 руб.

    --
    Максим Фролов
    http://passport-servis.com

    Wed, 27 Aug 2014 21:33:54 +0600 от Оператор Император <[email protected]>:
    Оператор Император <[email protected]>

    30 авг. (3 дн. назад)

    кому: Максим
    Максим, я зарегистрировался на Вашем форуме и написал отзыв (просьбу связаться со мной тех людей, которые уже имели дело с вами), далее я зашел с анаонимайзера на ваш форум и уже отзыва не было!!!! То есть отзыв отображается только мне одному, а другим - НЕТ! Как это понимать?


    27 августа 2014 г., 21:51 пользователь Максим Фролов <[email protected]> написал:
    Максим Фролов

    30 авг. (3 дн. назад)

    кому: мне
    Ваше сообщение было удалено модератором' так какнеотноситсч к теме форума и очень смахивает на ментовской пробивог тех кто у нас что-то заказывал.
    --
    Максим Фролов
    http://passport-servis.com

    Sat, 30 Aug 2014 16:22:35 +0600 от Оператор Император <[email protected]>:
    Оператор Император <[email protected]>

    30 авг. (3 дн. назад)

    кому: Максим
    Знаете, отзыв настрочить дело нескольких секунд, тоже самое и пофоткать своих знакомых с якобы фото отзывом. Тем более, это не форум а одно название! Если у Вас большие объемы, почему так мало фото отзывов? Неужели люди столь богаты, что пренебрегают 10 процентами?


    30 августа 2014 г., 16:47 пользователь Максим Фролов <[email protected]> написал:
    Оператор Император <[email protected]>

    30 авг. (3 дн. назад)

    кому: Максим
    Максим, я даже готов 50% предоплату заплатить, НО сначала попрошу Вас в онлайне, по скайпу показать мне ЧИСТЫЕ странчки паспорта, без дырочек, без сшивки - так как они поступают Вам с Гознака. Хотя бы одну-две странички, но именно в исконно типографском виде. Возможно?


    30 августа 2014 г., 17:29 пользователь Оператор Император <[email protected]> написал:
    Оператор Император <[email protected]>

    30 авг. (3 дн. назад)

    кому: Максим
    На сайте нигде нет фото-видео паспорта в ХОРОШЕМ качестве. Видео в низком качестве (именно паспортное) а фото только первой стр паспорта. Эта первая стр мне ни о чем не говорит.


    30 августа 2014 г., 17:37 пользователь Оператор Император <[email protected]> написал:
    Максим Фролов

    30 авг. (3 дн. назад)

    кому: мне
    Без проблем, давайте скайп



    --
    Максим Фролов
    http://passport-servis.com

    Sat, 30 Aug 2014 17:37:49 +0600 от Оператор Император <[email protected]>:
    Максим Фролов

    30 авг. (3 дн. назад)

    кому: мне
    Да нет, просто когда люди покупают документы им меньше всего хочется светиться, тем более с такими плакатами. Среди Ваших знакомых много таких, кто сделает такое фото??? У меня таких дурачков, к счастью, нет.



    --
    Максим Фролов
    http://passport-servis.com

    Sat, 30 Aug 2014 17:29:46 +0600 от Оператор Император <[email protected]>:
    Оператор Император <[email protected]>

    30 авг. (3 дн. назад)

    кому: Максим
    Я имел в виду не фото паспорта Ваших клиентов, а фото Вашей продукции. На Вашем сайте первое видео (паспорт) в низком качестве, остальные в HD. Дело тут даже в другом.. Почему на форумах пишут, что за такие деньги паспорт не купить, и цены 200 000 за чистый бланк (оригинал) это норм, а все эти сайты - лохотрон. Вот мой скайп: *sa*ev2*4*4** я хотел бы увидеть листы паспорта (особенно главную стр). Если можно, напишите на листочке рядом свой ник.


    30 августа 2014 г., 21:08 пользователь Максим Фролов <[email protected]> написал:
    Максим Фролов

    30 авг. (3 дн. назад)

    кому: мне
    Так, давайте Вы либо читаете что где пишут. либо мы общаемся с Вами.
    Вы сказали, что если я Вам показываю чистый бланк по скайпу, то Вы переводите 50% предоплату. Так было, или я вру?


    --
    Максим Фролов
    http://passport-servis.com

    Sat, 30 Aug 2014 21:23:36 +0600 от Оператор Император <[email protected]>:
    Оператор Император <[email protected]>

    30 авг. (3 дн. назад)

    кому: Максим
    Все верно. Если я буду убежден в качестве бланка, сомнений никаких уже не останется.


    30 августа 2014 г., 22:29 пользователь Максим Фролов <[email protected]> написал:
    Максим Фролов

    30 авг. (3 дн. назад)

    кому: мне
    Ок, в 10 вечера наберу по скайпу



    --
    Максим Фролов
    http://passport-servis.com

    Sat, 30 Aug 2014 22:36:41 +0600 от Оператор Император <[email protected]>:
    Оператор Император <[email protected]>

    30 авг. (3 дн. назад)

    кому: Максим
    ок


    30 августа 2014 г., 22:47 пользователь Максим Фролов <[email protected]> написал:
    Максим Фролов

    30 авг. (3 дн. назад)

    кому: мне
    Давайте перенесем на завтра, сейчас просто суббота, выходной, у меня гости, завтра вечером никто не помешает



    --
    Максим Фролов
    http://passport-servis.com

    Sat, 30 Aug 2014 22:49:19 +0600 от Оператор Император <[email protected]>:
    Оператор Император <[email protected]>

    30 авг. (3 дн. назад)

    кому: Максим
    Хорошо, понимаю. Завтра.


    30 августа 2014 г., 23:50 пользователь Максим Фролов <[email protected]> написал:
    Оператор Император <[email protected]>

    1 сент. (1 дн. назад)

    кому: Максим
    добрый вечер. когда покажете паспорт?


    30 августа 2014 г., 23:57 пользователь Оператор Император <[email protected]> написал:
    Максим Фролов

    1 сент. (1 дн. назад)

    кому: мне
    Добрый вечер. Не подумайте, что шуры-муры кручу, реально так сложилось, что только во вторник смогу. Железно, 100%, без б, так сказать.



    --
    Максим Фролов
    http://passport-servis.com

    Mon, 1 Sep 2014 00:25:42 +0600 от Оператор Император <[email protected]>:
    Оператор Император <[email protected]>

    1 сент. (1 дн. назад)

    кому: Максим
    окей, ждем вторника.


    1 сентября 2014 г., 0:40 пользователь Максим Фролов <[email protected]> написал:
    Максим Фролов

    1 сент. (1 дн. назад)

    кому: мне
    Ок, Вы пожалуйста мне во вторник, часиков в 5 дня напомните, что мы вечером в скайп выходим.



    --
    Максим Фролов
    http://passport-servis.com

    Mon, 1 Sep 2014 01:04:06 +0600 от Оператор Император <[email protected]>:
    Оператор Император <[email protected]>

    1 сент. (1 дн. назад)

    кому: Максим
    окей


    1 сентября 2014 г., 1:06 пользователь Максим Фролов <[email protected]> написал:
    Оператор Император <[email protected]>

    21:29 (1 ч. назад)

    кому: Максим
    здравствуйте. сегодня во сколько покажете?


    1 сентября 2014 г., 1:11 пользователь Оператор Император <[email protected]> написал:
    Максим Фролов

    21:59 (1 ч. назад)

    кому: мне
    Будете смеяться, но сегодня тоже не получится, я сейчас вообще не в Москве даже. Завтра точно свяжемся, я Вам сам вечером отпишусь.



    --
    Максим Фролов
    http://passport-servis.com

    Tue, 2 Sep 2014 21:29:05 +0600 от Оператор Император <[email protected]>:
    Оператор Император <[email protected]>

    22:07 (1 ч. назад)

    кому: Максим
    завтра во сколько покажете паспорт?


    2 сентября 2014 г., 21:59 пользователь Максим Фролов <[email protected]> написал:
    Оператор Император <[email protected]>

    22:10 (1 ч. назад)

    кому: Максим
    Я хочу Вас предупредить, итог нашей сделки будет записан в нескольких крупных форумах. Включая переписку. И будет Вам нормальный отзыв, не то что на вашем личном недофоруме творится, хрен пойми люди там пишут или не люди. Будто один человек, с одним словарным запасом и манерой изложения. А фото я могу попросить прохожих подержать, с моим листочком и якобы отзывом, заплатив 100 рублей.


    2 сентября 2014 г., 22:07 пользователь Оператор Император <[email protected]> написал:
    Максим Фролов

    22:32 (52 мин. назад)

    кому: мне
    Ну в районе 9 вечера, не раньше



    --
    Максим Фролов
    http://passport-servis.com

    Tue, 2 Sep 2014 22:07:42 +0600 от Оператор Император <[email protected]>:
    Максим Фролов

    22:33 (51 мин. назад)

    кому: мне
    Я не пойму, ты че тут хамишь, недоумок?! Пошел на хуй отсюда, уебок недоразвитый!


    --
    Максим Фролов
    http://passport-servis.com

    Tue, 2 Sep 2014 22:10:40 +0600 от Оператор Император <[email protected]>:
    Максим Фролов

    22:35 (49 мин. назад)

    кому: мне
    Ну давай, найди мне таких прохожих, которые согласятся листочки с такими надписями подержать за 100 рублей! Я тебе за каждое такое фото буду не по 100, а по 1000 рублей платить, умник! Че, сдулася?! Ну да, ведь пиздеть не мешки ворочить, чушило! Пшел вон!




    Вот такая вот переписка, друзья.
    Есть переписки с других мэйлов (я писался с ним с нескольких почт) могу скинуть в личку.. Там вообще мат нереальный. Если Вы общались с данным горе - продавцом - пишите тут свою переписку. Давайте оградим доверчивых людей от этих бандитов!
    Спасибо за внимание, Коллеги!:hi:
  2. Erym

    Erym New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    ВОТ ЕЩЕ ОДИН САЙТ ПИДРРИЛ ЕПАНЫХ КИДАЛЫ ССССУКА russian-pasport.ru.
    ВСЕ СДЕЛАЛИ ПОКАЗАЛИ ВИДЕО ЗАКИНУЛ 75 000 И ВСЕ НАЧИЛИСЬ ОТГОВОРКИ Я УЖЕ ПОНЯЛ ЧТО КИДОК НО НАДЕЯЛСЯ ДО КОНЦА МЕСЯЦ ОТПИСЫВАЛИ РАЗНУЮ УЙНЮ И ВСЕ ТАКИ ПОТЕРЯЛИСЬ ТВАРИ НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ИХ САЙТ 1000% КИДАЛЫ УДАЧИ ВСЕМ
  3. Erym

    Erym New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
  4. Kuklovod

    Kuklovod New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Да, а мне представился как Кузнецов!, нашел сайт с положительными отзывами, почитал ну и решил отправить залог 2000р., через пару дней высылает мне видеообзор паспорта и фото с пропиской там моё фото имя фамилия всё вроде в норме ну и я перевел 50т.р.на карту, но насторожила то что карту он предоставил россельхозбанка на какую-то женщину и я выслал чек об оплате он ответил что завтра курьер мне принесет конверт по адресу и все на этом все было окончено почту заблокировал, ни ответа ни привета!!!

Поделиться этой страницей