1. Уважаемые пользователи ресурса. Буду благодарен если Вы выложите хоть какую-то информацию о недобросовестных сайтах, форума, продавцах и тд. Каждая ваша тема с предупреждением или отзывом может уберечь многих людей которые нуждаются в заработке или покупке различного товара но попадают на мошенников. Создать тему можно полностью анонимно. Спасибо.
  2. Просьба создавать только 1 сообщение или 1 тему об одном и то же кидале. Если будет создано несколько идентичных сообщений об одном и том же кидале то аккаунт будет заблокирован автоматически! Так же не создавайте более чем 1 аккаунт на форуме! При создании темы максимально доступно напишите где вы нашли человека за которого спрашиваете или на которого пишете жалобу.

police-online.ru МОШЕННИКИ!

Тема в разделе "Кидальные фирмы и компании", создана пользователем Вартам, 3 мар 2020.

Метки:
  1. Вартам

    Вартам New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    ВНИМАНИЕ!! ОТЗЫВЫ ФЕЙКОВЫЙ ОТ САМОГО КИДАЛЫ http://police-online.ru/

    Шантажировали в skype, без моего ведома засняли видео личного характера, просили достаточно круглую сумму, после оплаты у меня потребовали еще столько же якобы уже за удаление всех файлов, которые он может продать другим мошенникам, после чего они смогут так же меня шантажировать и разослать личное видео всем друзьям, у меня не было столько денег, я их не печатаю да и с зарплатой в 25 тысяч если бы и нашел, остался бы в долгах, найдя этот сайт в поисковике я прочитал, что подобные ситуации со мной давольно часто, поэтому, платить мошенником была большая ошибка, нужно было сразу обратится туда. Оставил заявку на сайте police-online.ru со мной связались и предложили найти все данные о мошеннике, чтобы потом можно было подать заявление в полицию и вернуть средства которые я отправил мошеннику, меня это заинтреговало, после того как я заказл услуг их, мошенник затих, после написал опять про то когда я отправлю ему деньги, я спросил у консультанта, что за дела? Он ответил, что сейчас все будет, я ждал, а потом и в правду мне написал мошенник и просил и умолял забрать заявление из полиции. И вернул таки деньги ! Большое спасибо

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 3 мар 2020
  2. Admin

    Admin Доктор Зло Команда форума Администратор Модератор форума

    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    198
    Вартам заблокирован!
    отзыв фейковый писал сам себе владелец кидального сайта police-online.ru
    На самом деле кидок берет деньги за обещания и нихрена не делает ))
  3. sergoo

    sergoo New Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Надыбал в сети гениальную аферу (сайт). Некая контора Голдштейн зазывает нашего доверчивого брата продать родину и взамен получить возможность жить рядом с белыми господами. Суть заманухи - получение гринкарты в обход стандартной процедуры. Для тех кто не в курсе - эту самую гринкарту обычно разыгрывают в лоттерею. Таков установленный порядок. Однако же в ркламе которая массова сейчас заполонила сеть - контора Голдштейн обещает эвакуировать всех страждущих россиян в прекрасное далёко без розыгрыша, без случайного выбора и совершенно бесплатно. И все, что нужно сделать - прийти на голосование о поправках в конституцию рф, проголосовать против как им кажется диктаторских законов и прямо в кабинке для голосования сделать селфи с бюллетенем. Еще раз - в рекламных буклетах спасители всех русских пишут о бесплатной помощи. Человек вовлекается, заполняет анкетки и уже готов отправить за океан свою счастливую морду из избирательной кабинки. Вот только форма участника не отправляется без перечисления 218 долларов. Без лоха как говорится и за океаном жизнь плоха - http://greencard.legal

Поделиться этой страницей