1. Уважаемые пользователи ресурса. Буду благодарен если Вы выложите хоть какую-то информацию о недобросовестных сайтах, форума, продавцах и тд. Каждая ваша тема с предупреждением или отзывом может уберечь многих людей которые нуждаются в заработке или покупке различного товара но попадают на мошенников. Создать тему можно полностью анонимно. Спасибо.
  2. Просьба создавать только 1 сообщение или 1 тему об одном и то же кидале. Если будет создано несколько идентичных сообщений об одном и том же кидале то аккаунт будет заблокирован автоматически! Так же не создавайте более чем 1 аккаунт на форуме! При создании темы максимально доступно напишите где вы нашли человека за которого спрашиваете или на которого пишете жалобу.

Положительный отзыв Banki.ru

Тема в разделе "Кидальные фирмы и компании", создана пользователем Gary, 26 дек 2018.

  1. Gary

    Gary New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Хочу выразить огромную благодарность онлайн-сервису Banki.ru. Нет, этот сайт не про способы консервирования овощей, этот сайт - так называемый "финансовый супермаркет".Он у меня давно в закладках лежит, так как это просто кладезь ценной информации. Вообще молодцы, хорошо следят за сайтом, уделяют достаточно времени тому, чтоб сайт был информативным для простого человека, можно много почерпнуть просто читая его. В очередной раз поехал в командировку в другой город и, помня о том, как меня ругали за гиганские траты на мобильную связь(у меня был подключен роуминг), решил сразу здесь купить местную сим-карту. А чтоб не бегать сломя голову по салонам, то сразу заказал себе услугу "подбор сотового оператора" на этом сайте и выбрал себе подходящий тариф. Спасибо, Банки.ру за то, что в очередной раз сэкономил мое время и деньги!

Поделиться этой страницей