1. Уважаемые пользователи ресурса. Буду благодарен если Вы выложите хоть какую-то информацию о недобросовестных сайтах, форума, продавцах и тд. Каждая ваша тема с предупреждением или отзывом может уберечь многих людей которые нуждаются в заработке или покупке различного товара но попадают на мошенников. Создать тему можно полностью анонимно. Спасибо.
  2. Просьба создавать только 1 сообщение или 1 тему об одном и то же кидале. Если будет создано несколько идентичных сообщений об одном и том же кидале то аккаунт будет заблокирован автоматически! Так же не создавайте более чем 1 аккаунт на форуме! При создании темы максимально доступно напишите где вы нашли человека за которого спрашиваете или на которого пишете жалобу.

Положительный отзыв Потомственная ведунья margo-mag.com

Тема в разделе "Кидальные фирмы и компании", создана пользователем messi123, 5 фев 2018.

  1. messi123

    messi123 New Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Я просто бесконечно устала, у меня уже сил не было, это просто было какое-то ненастье. Муж все время пил и я никак не могла его вылечит от этой пагубной привычки. Уже и с работы выгнали, и денег в семье не хватало, а самое страшное, что на все это смотрели дети. Соседка посоветовала обратиться к потомственной ведунье Маргарите http://margo-mag.com , я с не доверием, но решилась, так как это был последний шанс на спасение семьи. Благодаря Маргарите, у меня муж не пьет уже 4мес., устроился на новую работу, приносит деньги дамой и балует меня и детей. Никогда не опускайте руки, боритесь за свою семью до последнего, пробуйте любой шанс, даже если Вы не очень верите в него, может Вам просто кто-то позавидовал и надо простая чистка. Вот контакты ведунье: [email protected] , может кому-то помогут, так как мне помогла.
  2. Lunara

    Lunara New Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    БЕСПЛАТНО,без авансов и предоплат на материал.Приворожу любимого.После быстрого результата можете символически отблагодарить,можно продуктами.Привыкла доверять людям.Передано по наследству.Практикую 23 года.Считаю,что Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно,как делала моя бабушка [email protected]
  3. Juck_37

    Juck_37 New Member

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    вы идиоты? это все наебка ссаная
    нет никаких ведуней экстрасенсов и говноворожек
    далбаебы скамеры
  4. Lunara

    Lunara New Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Я работаю честно и не обманываю людей.Я БЕЗОПЛАТНО МОГУ ПРИВОРОЖИТЬ,если у человека рушится жизнь.Потому что я уверена в себе и я глубоко порядочный и мастер,и человек .После результата могу принять благодарность сколько не жалко..НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ЧЕЛОВЕК УБЕДИТСЯ В МОЕМ ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ И УВИДИТ РЕЗУЛЬТАТ МОЕГО ТРУДА !Принимаю лично и дистанционно.Практикую привороты,любовную магию с очень быстрым результатом.Магия-это помощь людям,а не обдираловка!.Даю свою почту [email protected]
  5. Admin

    Admin Доктор Зло Команда форума Администратор Модератор форума

    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    198
    жаль что ты не предсказала то что я записываю тебя в ряды наебщиков :D
    [email protected] - развод на деньги
    [email protected] - вторая почта разводилы
    учетка летит в блок

Поделиться этой страницей