1. Уважаемые пользователи ресурса. Буду благодарен если Вы выложите хоть какую-то информацию о недобросовестных сайтах, форума, продавцах и тд. Каждая ваша тема с предупреждением или отзывом может уберечь многих людей которые нуждаются в заработке или покупке различного товара но попадают на мошенников. Создать тему можно полностью анонимно. Спасибо.
  2. Просьба создавать только 1 сообщение или 1 тему об одном и то же кидале. Если будет создано несколько идентичных сообщений об одном и том же кидале то аккаунт будет заблокирован автоматически! Так же не создавайте более чем 1 аккаунт на форуме! При создании темы максимально доступно напишите где вы нашли человека за которого спрашиваете или на которого пишете жалобу.

Помогите найти кидалу с РБ

Тема в разделе "Жалобы на кидал", создана пользователем OlgaFlora, 9 ноя 2023.

  1. OlgaFlora

    OlgaFlora New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Всем привет. Ребята очень прошу, помогите найти кидалу с РБ. Покупала коляску для дочери, нашла объявление на авито, цена была хорошая и сама коляска неплохая. Созвонилась и вроде бы договорились. Это было в субботу и продавец сказал что отправить смежет в понедельник утром, можно даже через авито доставку. Попросил предоплату 12000 рублей так как доставка не дешевая и якобы есть еще один покупатель. Я сказала что подумаю. В итоге я согласилась так как такую модель никто больше не продавал а они очень понравилась. Переводила ему деньги на киви кошелек та как на карту перевод почему-то не ушел со сбербанка. Он подтвердил получение денег по телефону и сказал что отправит. В понедельник он перестал отвечать на мои звонки и сообщения, заблокировал меня везде и в телеграмме и в вайбере....
    Удалось сохранить его фото и есть номер телефона +375 29 592 1995 +375295921995 в телеграмме был подписан как valdez, на авито valdez200 (на авито уже заблокирован)
    valdez.jpg +375 29 592 1995.jpg
  2. Juke

    Juke Member

    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    3
    Влад Слива с города Мозырь все что удалось найти
    его страница в вк https://vk.com/id135604279

Поделиться этой страницей