1. Уважаемые пользователи ресурса. Буду благодарен если Вы выложите хоть какую-то информацию о недобросовестных сайтах, форума, продавцах и тд. Каждая ваша тема с предупреждением или отзывом может уберечь многих людей которые нуждаются в заработке или покупке различного товара но попадают на мошенников. Создать тему можно полностью анонимно. Спасибо.
  2. Просьба создавать только 1 сообщение или 1 тему об одном и то же кидале. Если будет создано несколько идентичных сообщений об одном и том же кидале то аккаунт будет заблокирован автоматически! Так же не создавайте более чем 1 аккаунт на форуме! При создании темы максимально доступно напишите где вы нашли человека за которого спрашиваете или на которого пишете жалобу.

[email protected] / print-finans кидалы и мошенники / ОТЗЫВЫ

Тема в разделе "Даркнет (кидалы на теневых ресурсах)", создана пользователем Павел83, 7 июл 2019.

  1. Павел83

    Павел83 New Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Все что связано с сайтами где фигурирует название print-finans является разводом!!!
    таких сайтов десятки и везде предлагают фальшивые купюры
    показывают видео
    рассказывают какое у них качество купюр, технологии изготовдения и тд
    как бы убедительно все это не выглядело запомните - ВСЕ ЭТО РАЗВОД ОТ ГНИЛЫХ КИДАЛ
    везде на видео фигурирует их почта [email protected] - ЭТО КИДАЛЫ
    все их сайты - кидалы
    все что они вам предложат это наеб и развод на бабки
    после предоплаты пошлют на хуй или кинут прочто в чс
    Я предупредил!!
    Видел у вас на форуме несколько тем о них но решил написать в общем за всю сеть print-finans
  2. Извне

    Извне New Member

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Друзья, будьте осторожны! Мошенник один и тот же:
    Print-finans.tk
    Print-finans.me
    Print-finans.co
    Домены постоянно меняет как только о нём негатива достаточно напишут.
    А теперь - самое главное о мошеннике который не мелочится, и кидает на лимон сразу минимум:
    Он реально обладает оборудованием, красками и настоящими фальшивыми купюрами, но он НЕ СМОЖЕТ вам продать эти купюры по одной простой причине - купюры и оборудование с красками на его видео ЯВЛЯЮТСЯ ВЕЩЕСТВЕННЫМИ ДОКАЗАТЕЛЬСТВАМИ ИЗЪЯТЫМИ МУСОРАМИ У НАСТОЯЩИХ ФАЛЬШМОНЕТЧИКОВ, а сам автор сайтов и видео - обычный ментяра имеющий доступ к этим вещ.докам!!! Не связывайтесь с ним - мало того что лимон деревянных потеряете - так ещё и засветитесь и будете в базе у ментов как потенциальный исполнитель!
  3. Admin

    Admin Доктор Зло Команда форума Администратор Модератор форума

    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    198
    Я думал что это школьник если честно)
    вывод сделан по нескольким причинам:
    по его неграмотному общение
    по тому как он криво делает свои сайты
    по тому как он мне лично угражал за то что я ему блокируют домены )
    у него нет этих вещ.доков так как видео очень старое и новые он не делает ( иначе бы давно уже сделал новые сайты с другими подписями надписями и тд )
  4. Извне

    Извне New Member

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Значит это точно ментяра, который имел ранее доступ к этим вещ.докам пока суд шёл, а как дело закрыли и вещ.доки уничтожены - теперь он сосёт и дальше пользуется старыми видео.))) Безграмотное общение - практически у всех ментов, ибо грамотный человек в ментовку работать не пойдёт.))
  5. TomiX

    TomiX New Member

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    Добрый вечер да могла ее они кидалы знакомого кинули на 150к могу пруфы скинуть
  6. TomiX

    TomiX New Member

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    CE0F8A45-41AB-4067-BA18-CA778DFD3806.png
  7. TomiX

    TomiX New Member

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    После чего пишут с другой почты что это кидок [email protected] вот эта поста ,друзья не ведитесь на этих пидарасов .
  8. TomiX

    TomiX New Member

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    Наверное нет настоящих продавцов фальши .
  9. TomiX

    TomiX New Member

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    [email protected] про этого что нибудь известно ? @falshist_master Это его телега ,селе по продажи фальши .
  10. TomiX

    TomiX New Member

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    @money_coin_2017 И про этого кто в курсе ?
  11. Viktor_001

    Viktor_001 New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Привет, скинь мне пруфы пожалуйста, а то тоже думаю брать или нет у них
  12. Juke

    Juke Member

    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    3
    ну ты и дебил если собрался у кидал брать фальш :D:D:D:D
    до чего же есть тупые люди :D:D:D

Поделиться этой страницей