1. Уважаемые пользователи ресурса. Буду благодарен если Вы выложите хоть какую-то информацию о недобросовестных сайтах, форума, продавцах и тд. Каждая ваша тема с предупреждением или отзывом может уберечь многих людей которые нуждаются в заработке или покупке различного товара но попадают на мошенников. Создать тему можно полностью анонимно. Спасибо.
  2. Просьба создавать только 1 сообщение или 1 тему об одном и то же кидале. Если будет создано несколько идентичных сообщений об одном и том же кидале то аккаунт будет заблокирован автоматически! Так же не создавайте более чем 1 аккаунт на форуме! При создании темы максимально доступно напишите где вы нашли человека за которого спрашиваете или на которого пишете жалобу.

прошу проверить сайт

Тема в разделе "Угрозы / Шантаж / Проверка ресурсов", создана пользователем dawedawedawe, 30 дек 2018.

  1. dawedawedawe

    dawedawedawe New Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Очень прошу проверить сайт http://vipycheba.com (vipucheba.ru) на порядочность. За свои услуги они просят предоплату 25% от полной стоимости. Решиться никак не могу, боюсь обмана. Отзывов о них нигде не нашел. При первоначальном обращении к ним, они попросили меня прислать что-то из уже имеющегося у меня материала по диплому. Я отправил тему, компасовский череж и примерный план. Через пару часов мне звонила девушка, сообщила мне о том,что получила сообщение,задавала уточняющие вопросы (типа чем открывается присланный файл),просила прислать более доступный формат. Буквально еще через час пришло письмо на электронку такого содержания:
    Мы сможем выполнить данный заказ к указанному сроку. Стоимость его составляет 11000 руб. Для того, чтобы мы приступили к выполнению данной работы, Вам необходимо внести предоплату в размере 25% от стоимости (2750 руб). Платеж к нам приходит моментально при оплате наличными, через терминал, переводом на наш Яндекс-Кошелек 410011101331053 . При оплате данным образом, Вам даже не надо нам присылать квитанцию как подтверждение платежа, т.к. деньги поступают сразу. Вы только сообщите, что осуществили платеж.
    Хочу уточнить, необходимо ли написать план к работе и утвердить его у преподавателя? Если есть готовый, прикрепите его к заказу.И надо ли показывать работу преподавателю по частям? Если да, то к какому сроку необходимо предоставить первую часть?--
    С уважением, Александра Иванова,
    менеджер-консультант VIPycheba.com!
    тел. +7 495 666 23 38
    ICQ: 603167850
    Skype: vipycheba



    заранее благодарю Вас за помощь!!!

Поделиться этой страницей