1. Уважаемые пользователи ресурса. Буду благодарен если Вы выложите хоть какую-то информацию о недобросовестных сайтах, форума, продавцах и тд. Каждая ваша тема с предупреждением или отзывом может уберечь многих людей которые нуждаются в заработке или покупке различного товара но попадают на мошенников. Создать тему можно полностью анонимно. Спасибо.
  2. Просьба создавать только 1 сообщение или 1 тему об одном и то же кидале. Если будет создано несколько идентичных сообщений об одном и том же кидале то аккаунт будет заблокирован автоматически! Так же не создавайте более чем 1 аккаунт на форуме! При создании темы максимально доступно напишите где вы нашли человека за которого спрашиваете или на которого пишете жалобу.

Раздел наследства!

Тема в разделе "Угрозы / Шантаж / Проверка ресурсов", создана пользователем Kingstom, 21 ноя 2018.

  1. Kingstom

    Kingstom New Member

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Доброго дня уважаемая интернет-полиция.
    Я (Ярослав Кисляк) 27-08-2011 получил письмо (оно во вложении) с предложением разделить чье-то наследство, расцениваю это как новую волну очередного лохотрона, есть предположения что источник из Нигерии, т.к я у них был высокодоходным клиентом при покупке Apple iPhone (материал от 26-06-2011).
    Настоящее письмо было от этого пользователя Энди Kojuma - Barr Andy Kojuma [email protected], а отписать он просил по этому адресу - [email protected],
    Очень прошу найдите какую- нибудь зацепку наказать эту Нигерийскую козлятину!
    Вот текст письма:
    Кому Ярослав Семья
    Я Mr.Andy Kojuma, штаба банка в Ломе Того. Укажите свой интерес на получение перевода (в долларах США 9.5Million) 50% для меня и 50% для вас.
    Вы будете баллотироваться в качестве ближайших родственников нашего покойного Eng.SA клиентов Ярослав, чья учетная запись в настоящее время бездействует,
    Я советую вам держать это как совершенно секретно, как и я все еще в обслуживании и намерен уйти в отставку со службы после того, как заключить эту сделку с вами
    Если вы принимаете мое предложение мне понадобится следующая информация ниже, чтобы начать процесс.
    Ваше полное имя //........
    ГРАЖДАНСТВО //...............
    СОТОВЫЙ ТЕЛЕФОН N °//..........
    EMAIL :..........
    Для получения дополнительной информации копия моей личной электронной почты и написать ответ мне: [email protected]
    с совершенным почтением
    Г-н. Энди Kojuma

Поделиться этой страницей