1. Уважаемые пользователи ресурса. Буду благодарен если Вы выложите хоть какую-то информацию о недобросовестных сайтах, форума, продавцах и тд. Каждая ваша тема с предупреждением или отзывом может уберечь многих людей которые нуждаются в заработке или покупке различного товара но попадают на мошенников. Создать тему можно полностью анонимно. Спасибо.
  2. Просьба создавать только 1 сообщение или 1 тему об одном и то же кидале. Если будет создано несколько идентичных сообщений об одном и том же кидале то аккаунт будет заблокирован автоматически! Так же не создавайте более чем 1 аккаунт на форуме! При создании темы максимально доступно напишите где вы нашли человека за которого спрашиваете или на которого пишете жалобу.

смс с кодом на номер 9797 и 8510 развод

Тема в разделе "Угрозы / Шантаж / Проверка ресурсов", создана пользователем NiceDesign, 18 ноя 2018.

  1. NiceDesign

    NiceDesign New Member

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Сайтов таких пруд пруди с етим разводом!!!
    № 9797 и № 8510 принадлежат Инкор Медиа ООО
    СМС справочно-информационные и развлекательные услуги. www.incoremedia.ru
    Они запускают в персональные компьютеры Псевдовирусную программу, будто на Ваш компьютер проведена атака множества вирусов и они мошенники создали для вос уникальную программу защиты от вирусов.
    СМС с № 8510 Сообщите с вашего мобильного телефона специальный код, который вы видите в открывшемся окне вашего компьютера по СМС на этот № и мы вышлем вам код активации антивирусной программы. (Такая атака СМС мошенников у меня уже второй раз и я подготовился, главное ничего не отправляйте и ничего не нажимайте на компьютере) .
    Жду. Через 15 минут с № 9797 приходит СМС Программа не активирована, для повтора пришлите цифру 1 по СМС на этот номер
    Вы должны закрыть все окна и все программы и перезагрузить компьютер, а еще проведите сканирование на наличие и уничтожение случайных вирусов вашим антивирусником.

    ИТОГ: Стоимость СМС на № 8510 - 300 руб с НДС,
    на № 9797 - 200,6 руб с НДС. Что делать и как бороться узнаете на сайте www.stopfraud.megafon.ru и еще подайте заявление в службу безопасности Мегафон на сайт www.stopfraud.megafon.ru/feedbacik. Опишите все и вам помогут. 1 раз мне помогли, я ничего не подозревая отправил мошенником СМС. Мегафон вернул деньги. Кстати номера и мошенники были другими.

Поделиться этой страницей