1. Уважаемые пользователи ресурса. Буду благодарен если Вы выложите хоть какую-то информацию о недобросовестных сайтах, форума, продавцах и тд. Каждая ваша тема с предупреждением или отзывом может уберечь многих людей которые нуждаются в заработке или покупке различного товара но попадают на мошенников. Создать тему можно полностью анонимно. Спасибо.
  2. Просьба создавать только 1 сообщение или 1 тему об одном и то же кидале. Если будет создано несколько идентичных сообщений об одном и том же кидале то аккаунт будет заблокирован автоматически! Так же не создавайте более чем 1 аккаунт на форуме! При создании темы максимально доступно напишите где вы нашли человека за которого спрашиваете или на которого пишете жалобу.

СПДФЛ Руснак Игорь Александрович

Тема в разделе "Жалобы на кидал", создана пользователем Barniii, 13 авг 2018.

  1. Barniii

    Barniii New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Со всей ответственностью заявляю про "кидок" и "беспредел":
    1) СПДФЛ Руснак Игорь Александрович, А ТАКЖЕ СПДФЛ Руснак А.К. - налоговый №2933009403(Симферополь) - авторазборка иномарок (Ниссан, Рено, Опель...) Миллера 64б, Симферополь (гаражный кооператив), моб.тел. 095-577-19-91
    2) 5.12.2013 я дал предоплату 400грн (50%) за 2 оригинальных стальных диска Рено Трафик б/у (квитанция с мокрой печатью). Показал на своей машине какие это должны быть диски (обычные R16, стального серого цвета, немятые, с проштамповкой завода-изготовителя, без значимых следов коррозии и т.д.). Руснак И.А. обещал отдать 7.12.2013 - не отдал, назначил встречу на Новой Поште склад 2 Севастопольская,31 на 15.00 09.12.2013.
    На встрече Руснак И.А. приносит и кладет мне в машину 2 железных диска - следы нагара и копоти, сильнейшая коррозия, один диск нуждается в рихтовке, на одном диске отсутствуют всякие оттиски или штампы, которые свидетельствовали бы об оригинальности и принадлежности к Рено Трафику (или хотя бы к Виваро или Примастару)))) - шутка, это одинаковые машины)))). Я отказываюсь их принимать как надлежащий товар, требую деньги обратно. Руснак И.А. требует отдать сначала квитанцию на предоплату, а так же 50 грн за доставку дисков. Мои аргументы он "отказывается понимать" (цитата дословно, он повторял ее многократно). Я предлагаю забрать 1 диск (тот который под рихтовку, но вроде как более-менее оригинал) в счет предоплаты и даже заплатить 50% за доставку дисков - отказ!!!
    Руснак И.А. забирает диски и кладет в автомобиль Форд Сиерра "универсал" белого цвета г/н АК 2009 АО (на котором его привезли) и намеревается покинуть территорию склада 2 "Нова Пошта". Я закрываю бусом ему выезд, он выходит из машины и требует дать проехать. Я требую деньги, грожусь вызвать милицию. РУСНАК И.А. РАЗБИВАЕТ ЗАДНЮЮ ЛЕВУЮ ФАРУ МОЕГО АВТО!!! Я с монтировкой еле удержался от рукоприкладства перед самой головой беспредельного быдла... Вот так, он уехал с дисками и деньгами, а я дождался наряда и подал Заявление.
    МОЙ ВЫВОД: ушлый торгаш очень долго выискивал по всей Украине самые убитые диски, нашел за 100 грн., и решил заработать 700 сверху.
    На данный момент, прошу всех сознательных жителей и гостей Симферополя, которые были очевидцами инцидента возле склада №2 "Новая почта" Симферополь по ул. Севастопольская, 31 - 9.12.2013 между 15.00 и 16.00 ОТКЛИКНУТЬСЯ!!! Люди не бойтесь, на суд Вас не потащат, это всего лишь объяснение того, что Вы видели. Пока что только для меня, в произвольной форме. Прошу Вас, не будьте пассивными и равнодушными.
    ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ГАРАНТИРУЮ!! [email protected]
    ОБЩИЙ ПРЯМОЙ УЩЕРБ - 2200,00 ГРН (1800 ФАРА С УСТАНОВКОЙ И 400 ПРЕДОПЛАТА). ПОДПАДАЕТ ПОД ОПРЕДЕЛЕНИЕ и РАЗМЕР "ЗНАЧНА МАТЕРIАЛЬНА ШКОДА" (СТ.185 УК УКРАИНЫ).
  2. 0632568v

    0632568v New Member

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Руснак Игорь Александрович БЫДЛОТА УГРОЖАЕТ СВОИМ КЛИЕНТАМ и наебывает на деньги
  3. .SMT

    .SMT New Member

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    мобильные номера этого пидараса
    +79787641070 +380936953797
    +79787641080
    почта этого кидалы [email protected]
  4. chel

    chel New Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Меня так же этот пидарас хотел наебать с дисками
    впаривал херню в 10 раз дороже
    когда отказался платить начал хамить и вести себя как чмо
  5. zivilai

    zivilai New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Руснак Игорь Александрович МОШЕННИК СУКА ЗВОНИЛ И УГРОЖАЛ ЕСЛИ Я НЕ УДАЛЮ ОТЗЫВЫ В ИНТЕРЕНЕТЕ
  6. Olivka

    Olivka New Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Ребята вы куда вообще обращаетесь? это дыра а не авторазборка. По фото он показывает один товар а как приезжаешь впаривает говно. Я в лицо этому пидару сказал что платить не буду и сел поехал. Так как у него остался мой номер телефона мне начали присылать непонятные угрозы с разных номеров. Перезвонил сказал что напишу заявление за угрозы и тд. корчил с себя невинную овечку и в тот же день мне перестали писать гадости. ЭТО АМОРАЛЬНОЕ СУЩЕСТВО А НЕ ПРОДАВЕЦ
  7. Pasha91

    Pasha91 New Member

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Пообщался сегодня с этим додиком по телефону. обещал фирменные диски для ауди а6
    приехал а там китай та еще и гнилой :D:D:D:D:D:D начал искать инфу в инете о Авторазборка«ЮГ»
    такого начитался..........
    ВЫВОД Руснак Игорь Александрович - мелкий мошенник и просто ПИДАР
  8. plainMaker

    plainMaker New Member

    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    СПДФЛ Руснак Игорь Александрович, А ТАКЖЕ СПДФЛ Руснак А.К меняет мобильные номера чтоб его не вычислили как кидалу
    не платите предоплату гандону
  9. piton2505

    piton2505 New Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Мошенник. Берет предоплату, товар не привозит. Поведение хамское. Не рекомендую связываться. Руснак Игорь Александрович. Читайте о нем другие отзывы в интернете
  10. руслан4ик

    руслан4ик New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    это чмо и мне звонило. начал проверять чей номер и попал на ваш форум. да все именно так как пишут люди, это мошенник и быдло разводит людей на некачественный товар и детали до авто

Поделиться этой страницей