1. Уважаемые пользователи ресурса. Буду благодарен если Вы выложите хоть какую-то информацию о недобросовестных сайтах, форума, продавцах и тд. Каждая ваша тема с предупреждением или отзывом может уберечь многих людей которые нуждаются в заработке или покупке различного товара но попадают на мошенников. Создать тему можно полностью анонимно. Спасибо.
  2. Просьба создавать только 1 сообщение или 1 тему об одном и то же кидале. Если будет создано несколько идентичных сообщений об одном и том же кидале то аккаунт будет заблокирован автоматически! Так же не создавайте более чем 1 аккаунт на форуме! При создании темы максимально доступно напишите где вы нашли человека за которого спрашиваете или на которого пишете жалобу.

Список педофилов мразей

Тема в разделе "Мошенники в соц сетях", создана пользователем Ольга1980, 23 мар 2024.

  1. Ольга1980

    Ольга1980 New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Всем привет. Предлагаю здесь выкладывать данные мразей педофилов которые пишут девочкам 13-15 лет в соц сетях и разводят на интим или встречу.
    Я начну первая. Моей дочери 15 лет. Играет она в игру Perfect World. На первый взгляд безобидная игра, но на самом деле там сидят неадекваты которые подыскивают себе жертву для того чтоб развести на интим или что-то подобное.
    В игре с ней познакомился якобы 16-тилетний парень который просто предложил дружить и общаться. В итоге это оказался 35-летний чмошник который разводил мою дочь на интимные фото.
    Данные педофила которые смогли раздобыть ребята со своих источников. Так же на него написано заявление 18.03.24. Надеюсь у этой сволочи найдется материал на ноутбуке или пк за который его посадят.
    Номер: 79950901711 Варакин Константин Владимирович
    Возможные адреса:
    Г Мурино, Охтинская Аллея, Д. 10, К. 1, Корпус 1, Этаж 1
    Г Мурино, Ул Шувалова, Д. 13/10, Кв. 268, Этаж 19, Домофон 268
    Г Мурино, Пр-Кт Авиаторов Балтики, Д. 3, Кв. 172, Этаж 13, Домофон К4321
    Дата рождения: 15.11.1988 (35 лет)
    Email: [email protected], [email protected]
    фотографии с его телеграмма:
    photo_2024-03-23_23-08-55.jpg photo_2024-03-23_23-09-03.jpg photo_2024-03-23_23-09-05.jpg

Поделиться этой страницей