1. Уважаемые пользователи ресурса. Буду благодарен если Вы выложите хоть какую-то информацию о недобросовестных сайтах, форума, продавцах и тд. Каждая ваша тема с предупреждением или отзывом может уберечь многих людей которые нуждаются в заработке или покупке различного товара но попадают на мошенников. Создать тему можно полностью анонимно. Спасибо.
  2. Просьба создавать только 1 сообщение или 1 тему об одном и то же кидале. Если будет создано несколько идентичных сообщений об одном и том же кидале то аккаунт будет заблокирован автоматически! Так же не создавайте более чем 1 аккаунт на форуме! При создании темы максимально доступно напишите где вы нашли человека за которого спрашиваете или на которого пишете жалобу.

@stavki.pro в инстаграмме - Мошенники

Тема в разделе "Угрозы / Шантаж / Проверка ресурсов", создана пользователем VERSUS, 5 дек 2018.

  1. VERSUS

    VERSUS New Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Проверено.. к сожалению на себе. @stavki.pro - мошенники. Их второй аккаунт в инстаграмме: @go.bets
    После оплаты на карту РосСельХоз Банка - 4183 8404 8434 5251
    на имя ШИЛОВСКИЙ Е.С. Я так понимаю, Евгений Сергеевич(возможно) Вконтакте их немного, если он там есть конечно.
    Попросили закинуть ещё сумму, якобы из-за лимита. После чего, сразу же кинули в чёрный список мой аккаунт.
    WhatsApp этих кидал указан на их странице: +79171062340 (Самарская обл.)
    Так же известен их QIWI кошелёк: +79009122521 (Архангельская обл.)
    Если наткнётесь на этих гнид, просто хотя бы пожалуйтесь на их профиль в инстаграмме!
    Кашники! Найдите этих уродов, пожалуйста.

Поделиться этой страницей