1. Уважаемые пользователи ресурса. Буду благодарен если Вы выложите хоть какую-то информацию о недобросовестных сайтах, форума, продавцах и тд. Каждая ваша тема с предупреждением или отзывом может уберечь многих людей которые нуждаются в заработке или покупке различного товара но попадают на мошенников. Создать тему можно полностью анонимно. Спасибо.
  2. Просьба создавать только 1 сообщение или 1 тему об одном и то же кидале. Если будет создано несколько идентичных сообщений об одном и том же кидале то аккаунт будет заблокирован автоматически! Так же не создавайте более чем 1 аккаунт на форуме! При создании темы максимально доступно напишите где вы нашли человека за которого спрашиваете или на которого пишете жалобу.

Вирт. Шантаж. Скайп.

Тема в разделе "Угрозы / Шантаж / Проверка ресурсов", создана пользователем denver, 28 ноя 2018.

  1. denver

    denver New Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Некий человек в скайпе под ником viktoria198992 показывает голых девушек, а потом, когда жертва в обнаженном виде показывает свои достопримечательности, мошенник снимает на видео/фото и шантажирует своих жертв, говоря, что разошлёт файлы друзьям/контактам в соц.сетях. И предотвратить возможно лишь большой суммой денег. Так ВКонтакте можно найти учетные записи с фото девушки с этим скайпом на груди. Сначала, он просит заплатить через телефон или вебмани, позже снимает на плёнку, и позже шантаж. Помогите!
    Пишу через телефон, поэтому фотки не загружаются. Я попытался изменить все данные в соц.сетях, но думаю, это будет бесплолезно, так как он знает мое поддинное имя и фамилию. У меня есть фотки экрана с перепиской с этим мошенником. Помогите!
    П.С. В скайпе он Викторя.

Поделиться этой страницей