1. Уважаемые пользователи ресурса. Буду благодарен если Вы выложите хоть какую-то информацию о недобросовестных сайтах, форума, продавцах и тд. Каждая ваша тема с предупреждением или отзывом может уберечь многих людей которые нуждаются в заработке или покупке различного товара но попадают на мошенников. Создать тему можно полностью анонимно. Спасибо.
  2. Просьба создавать только 1 сообщение или 1 тему об одном и то же кидале. Если будет создано несколько идентичных сообщений об одном и том же кидале то аккаунт будет заблокирован автоматически! Так же не создавайте более чем 1 аккаунт на форуме! При создании темы максимально доступно напишите где вы нашли человека за которого спрашиваете или на которого пишете жалобу.

Внимание мошенники!! fxnobel.net

Тема в разделе "Кидальные фирмы и компании", создана пользователем blackhackep, 30 дек 2018.

  1. blackhackep

    blackhackep New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Самое главное, что стоит знать о компании fxnobel это то, что они откровенные мошенники! Если не хотите обрасти долгами, не связывайтесь с этой конторкой! Я положила на депозит у них 8 тыс.$, спасибо за это аналитику Яну Ковальскому, это он обрабатывал меня всё это время и умело выжимал деньги! Уже третий месяц пытаюсь вывести обратно свой вклад. но кроме мелочи, то 100, то 300 $, мне ничего не отдают. Уклоняются от вывода под разными предлогами!!! Идиотский брокер и все ваши сотрудники - преступники!!! Вас ждёт тюрьма!!!

Поделиться этой страницей