1. Уважаемые пользователи ресурса. Буду благодарен если Вы выложите хоть какую-то информацию о недобросовестных сайтах, форума, продавцах и тд. Каждая ваша тема с предупреждением или отзывом может уберечь многих людей которые нуждаются в заработке или покупке различного товара но попадают на мошенников. Создать тему можно полностью анонимно. Спасибо.
  2. Просьба создавать только 1 сообщение или 1 тему об одном и то же кидале. Если будет создано несколько идентичных сообщений об одном и том же кидале то аккаунт будет заблокирован автоматически! Так же не создавайте более чем 1 аккаунт на форуме! При создании темы максимально доступно напишите где вы нашли человека за которого спрашиваете или на которого пишете жалобу.

Внимание мошенники!! Кораева Инга Павловна

Тема в разделе "Кидальные фирмы и компании", создана пользователем monol32, 30 дек 2018.

  1. monol32

    monol32 New Member

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Я записалась на массаж к этой женщине. Она оказалась мошенницей, но это я узнала позже. Она назвала мне неправильную сумму, завысив ее в два раза, в итоге содрала с меня кучу денег. Она, видимо, считает, что это "чаевые". Денег мне, естественно ,никто не вернул. Очень наглая, беспринципная, по хамски себя ведет. Еще она зазывает людей на какие-то сомнительные психологические курсы - опять же за огромные деньги - и разводит на покупку "Гербалайфа", запрещенного в РФ. Еще она совершенно не понимает в медицине и пытается ставить диагнозы, ей медициной вообще нельзя заниматься, она человека в гроб загонит! Раньше жила в Петербурге, сейчас живет на островах Тенерифе. Опасайтесь ее, это кидалово и мошенница! Запомните это имя и не попадайтесь на крючок - Кораева Инга Павловна, 55 лет, из Осетии.

Поделиться этой страницей