1. Уважаемые пользователи ресурса. Буду благодарен если Вы выложите хоть какую-то информацию о недобросовестных сайтах, форума, продавцах и тд. Каждая ваша тема с предупреждением или отзывом может уберечь многих людей которые нуждаются в заработке или покупке различного товара но попадают на мошенников. Создать тему можно полностью анонимно. Спасибо.
  2. Просьба создавать только 1 сообщение или 1 тему об одном и то же кидале. Если будет создано несколько идентичных сообщений об одном и том же кидале то аккаунт будет заблокирован автоматически! Так же не создавайте более чем 1 аккаунт на форуме! При создании темы максимально доступно напишите где вы нашли человека за которого спрашиваете или на которого пишете жалобу.

Взлом страницы Вконтакте !

Тема в разделе "Угрозы / Шантаж / Проверка ресурсов", создана пользователем Eror502, 24 ноя 2018.

  1. Eror502

    Eror502 New Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте! Я не уверена что моя страница была взломана,но от моего имени (возможно была создана фэйковая страница,так как на скринах с якобы моей перепиской не видно id) мошенники пытались продать фото,одного парня(он однажды высылал мне свои фото,и я предполагаю что это его затея в подставе),разместили обьявление с якобы моей странице в его группе ВК. На данный момент этот парень(который возомнил себя жертвой нелегальной продажи его фото), обвиняет меня в этом ( у него есть скрины , на которых фэйковая я пишу ему ,что я хочу подзаработать денег и продать его фото). На моей странице нет никаких признаков данной переписки с ним о продаже его фото, я ему написала что мою страницу взломали и я к такому не причастна, на что он продолжил обвинения и сказал что он это дело решает с адвокатом. Получается меня оклеветали, и такое впечатление,что это его затея , и он так сбивает деньги с девушек. Подскажите что мне делать? Я уже написала заявление в милицию!

Поделиться этой страницей