1. Уважаемые пользователи ресурса. Буду благодарен если Вы выложите хоть какую-то информацию о недобросовестных сайтах, форума, продавцах и тд. Каждая ваша тема с предупреждением или отзывом может уберечь многих людей которые нуждаются в заработке или покупке различного товара но попадают на мошенников. Создать тему можно полностью анонимно. Спасибо.
  2. Просьба создавать только 1 сообщение или 1 тему об одном и то же кидале. Если будет создано несколько идентичных сообщений об одном и том же кидале то аккаунт будет заблокирован автоматически! Так же не создавайте более чем 1 аккаунт на форуме! При создании темы максимально доступно напишите где вы нашли человека за которого спрашиваете или на которого пишете жалобу.

@zaliv2cards_carding наёбщик!

Тема в разделе "Жалобы на кидал", создана пользователем Markuzz, 28 ноя 2020.

  1. Markuzz

    Markuzz New Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    @zaliv2cards_carding канал наёбщика заливного
    @zalv_adm это лично сам наёбщик
    Скринит переписки между своими двумя аккаунтами выдавая это за переписку работы с людьми, так же фотошопит в личном кабинете онлайн банка скрины на которых рисует переводы в 1000$. По сути своей просто кидает на предоплату за несуществующий залив. Так же далает в Вк "антимошеннические" группы, в которых у него написано про всех что все кидалы, а про его телеграм-канал в группе им же выложен пост что он якобы "проверенный человек".
    Короче гнида разводная, не связывайтесь с ним. Я лично проверил и убедился что группы он сам создаёт, хотя он и это отрицает. Я просто написал коммент негатива в его адрес аккаунта и тут же был забанен админом группы, который как выясняется почему-то неровно дышит к пропиаренному в ВК телеграм-каналу.))) Вывод делайте сами.
    Безымянный11.PNG
    Безымянный2.PNG
  2. Markuzz

    Markuzz New Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    ...продолжение про мошенника в телеграм @zalv_adm , с его телеграм-каналом @zaliv2cards_carding
    Он постоянно кричал что нет доказательств его кидалова, что нет переписок, нет платежей и т.д., а всё потому что переписки он удаляет после того как кинет. Но его очередная жертва в этот раз успела закринить его подлый поступок прежде , чем этот кидок удалил переписку:
    6.jpg
    1.jpg
    2.jpg
    3.jpg
    4.jpg
    5.jpg

Поделиться этой страницей